Гость
Статьи
Программа ТV …

Программа ТV "взвешенные и счастливые"

Привет всем
Смотрю второй выпуск этой программы. Я тоже в большом весе. Далеко не однозначное впечатление от увиденного. Жалко людей. Основная причина негатива моего - дикая дискриминация на нормальных и толстых. Эти жутчайшие истории в конце программы желающих попасть в последующий сезон программы. В общем - удручает увиденное очень. Особенно тренировки. Когда у многих проблемы с венами на ногах и суставами а в программу занятий включены упражнения, которые строго притивопоказаны при таких недугах!? И сразу вопрос возникает - из них сделали "мясо" ради шоу? И что с ними станется после таких нагрузок через время - это никому не интересно? Надорванные суставы, позвоночник, вены, инсульты и прочее....я прекрасно понимаю, что тучность медленно убивает, но разве такие методы похудения-это панацея?
Люди! Интересны ваши мнения об этой программе... Может я как-то предвзято оцениваю и у меня изначально неверный вгляд на эту программу?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласитесь, что силой на программу никого не тянули. Люди решили прославиться "в ящике" и готовы и попотеть, и здоровьем рискнуть. Я не смотрела, смотреть не буду (анонс видела), а свои проблеммы с весом решила сама.

#2

Это как разные передачи про моду и стиль на вроде "Снимите это немедленно". Отжиматься не заставляют, но опускают по полной. Я стараюсь думать, что люди, согласившиеся на участие - актеры, искатели славы или отчаянные экспериментаторы.

Гость
#3

это где такое идет?

гость
#4

мое мнение,им заплатили за участие в программе, бесплатно на такие эксперименты никто бы не согласился

Гость
#5

Таких шоу полно вот одно из таких.

the biggest loser s01e02 swe

И люди реально худеют,у нас дали 5 месяцев,а в этих шоу,по моему меньше времени.

И у них все отлично с телом.Кто похудел.

Я сама дома худею.Больше чем за год сбросила35 кг, весила 100 при росте 1м 63 см,но я только диеты.Ограничиваю себя в еде.Сейчас вешу 65 кг.Сразу все быстро сбрасывалось.Но то что я хоть и похудела.мне не приносит радости у меня кожа висит и грудь большая была не уменьшилась,а обвисла еще, обвисла и кожа там растянулась.Полностью еще не похудела еще живот,грудь и другие части тела большие.

Так что проблема не только похудеть,а чтобы и потом хорошо выглядеть.На подтяжку кожи,операции у меня нет денег.А от спорта я далека,по чуть чуть могу заниматься и то недолго по состоянию здоровья.Теперь отчаяние не по поводу лишнего веса, а как улучшить еще части тела.

А по поводу шоу, люди молодцы,если сами дома не могут похудеть,то у них есть надежда в шоу стать красивее.

Гость
#7

╚ЗваженЁ та щасливЁ╩ Выпуск 1 | Видео | ЗваженЁ та ЩасливЁ

ЗваженЁ та щасливЁ на СТБ - это украинская версия популярного американского проекта ╚The Biggest Loser╩ (Потерявший больше всех). Участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть и бороться за приз в 250 тыс. грн. Победителем станет участник, за время проекта похудевший больше всех.



http://big.stb.ua/video/2011/9/1/32469/#2744281

#8
Гость

Таких шоу полно вот одно из таких.

the biggest loser s01e02 swe

И люди реально худеют,у нас дали 5 месяцев,а в этих шоу,по моему меньше времени.

И у них все отлично с телом.Кто похудел.

Я сама дома худею.Больше чем за год сбросила35 кг, весила 100 при росте 1м 63 см,но я только диеты.Ограничиваю себя в еде.Сейчас вешу 65 кг.Сразу все быстро сбрасывалось.Но то что я хоть и похудела.мне не приносит радости у меня кожа висит и грудь большая была не уменьшилась,а обвисла еще, обвисла и кожа там растянулась.Полностью еще не похудела еще живот,грудь и другие части тела большие.

Так что проблема не только похудеть,а чтобы и потом хорошо выглядеть.На подтяжку кожи,операции у меня нет денег.А от спорта я далека,по чуть чуть могу заниматься и то недолго по состоянию здоровья.Теперь отчаяние не по поводу лишнего веса, а как улучшить еще части тела.

А по поводу шоу, люди молодцы,если сами дома не могут похудеть,то у них есть надежда в шоу стать красивее.

У меня за 2 года 36 кг. Спасаюсь плаваньем.

#9
Гость

это где такое идет?

поискала в инете - это украинская какая-то передача. я бы посмотрела, но не пойму))

Гость
#10
Лада

"Гость"]это где такое идет?





Так это не в России .

Девочки с украины общайтесь на своих форумах

Девушка вот это вы выдали:), вам что не все равно где люди общаются.И с какой кто страны.Будто к вам домой зашли и заняли вашу территорию))

#11

То ли ТНТ, то ли СТС

Лада
#12

, вам что не все равно где люди общаются.И с какой кто страны.Будто к вам домой зашли и заняли вашу территорию))

Мне бы и в голову не пришло , если бы не видела , как Зяба и кампания опускают мою страну. Как то после этого стала настороженно относится. Если вы не такие - то простите пожалуйста)))

Гость
#13
Скотти

ГостьТаких шоу полно вот одно из таких.

the biggest loser s01e02 swe

Полностью еще не похудела еще живот,грудь и другие части тела большие.



У меня за 2 года 36 кг. Спасаюсь плаваньем.

Спасибо,к сожалению плавать не умею,у меня последствия полиомиелита, теперь дцп,хожу, но руки слабые и плавать не могу.

#14

Нашла Идет на канале "Домашний" Называется: "Семейный размер"

Гость
#15
Лада

, вам что не все равно где люди общаются.И с какой кто страны.Будто к вам домой зашли и заняли вашу территорию))





Мне бы и в голову не пришло , если бы не видела , как Зяба и кампания опускают мою страну. Как то после этого стала настороженно относится. Если вы не такие - то простите пожалуйста)))

Ой Господи было бы то проблем,она не страну опускает,а себя.Еще и за это переживать.Смотрите шоу и не переживайте, нравится смотрите, а нет никто никого не заставляет смотреть)

Лада
#16

"Гость"]

Ой Господи было бы то проблем,она не страну опускает,а себя.Еще и за это переживать.Смотрите шоу и не переживайте, нравится смотрите, а нет никто никого не заставляет смотреть

Вот теперь мне стыдно стало.

Гость
#17
Лада

"Гость"]

Ой Господи было бы то проблем,она не страну опускает,а себя.Еще и за это переживать.Смотрите шоу и не переживайте, нравится смотрите, а нет никто никого не заставляет смотреть





Вот теперь мне стыдно стало.

Зачем, было бы из-за чего)

Гость
#18

Скотти ,не знаю. помогает ли это.Когда читала о коже недавно, что делать раз висит,наткнулась в инете на инфо о минерале Кремний,он кожу улучшает и не только.Если его в организме не хватает то проблемы с кожей,ногтями и волосами и не только.

Гость
#19
Скотти

Нашла Идет на канале "Домашний" Называется: "Семейный размер"

не, это не то, там денег не платят

на Домашнем пару раз натыкалась, удивил диетолог с тремя подбородками

#20
Гость

Скотти ,не знаю. помогает ли это.Когда читала о коже недавно, что делать раз висит,наткнулась в инете на инфо о минерале Кремний,он кожу улучшает и не только.Если его в организме не хватает то проблемы с кожей,ногтями и волосами и не только.

Да, посмотрела. Набор хороший

"Восполнить запасы кремния в организме помогут продукты с большим содержанием данного элемента. Прежде всего, это корневые овощи и фрукты, богатые клетчаткой. Такие как: лук, морковь, свекла, болгарский перец, бобы, орехи, огурцы. А также: абрикосы, бананы, вишня, изюм, инжир. Капуста белокочанная, цветная, кольраби. Коричневый рис, бурые водоросли, пророщенные семена злаков, овес, пшеничные отруби, кукуруза. Согласитесь, составляя ╚кремниевое╩ меню есть из чего выбрать. "

А я на сельдереевом супчике сейчас и в бассейне плаваю.

Гость
#21

На украинском канале СТБ. "Зважени та щаслыви". Пост-шоу ведет Наталья Бочкарева. Можно посмотреть на сайте СТБ.

Гость
#22
Скотти

Да, посмотрела. Набор хороший

"Восполнить запасы кремния в организме помогут продукты с большим содержанием данного элемента. Прежде всего, это корневые овощи и фрукты, богатые клетчаткой. Такие как: лук, морковь, свекла, болгарский перец, бобы, орехи, огурцы. А также: абрикосы, бананы, вишня, изюм, инжир. Капуста белокочанная, цветная, кольраби. Коричневый рис, бурые водоросли, пророщенные семена злаков, овес, пшеничные отруби, кукуруза. Согласитесь, составляя ?кремниевое? меню есть из чего выбрать. "

А я на сельдереевом супчике сейчас и в бассейне плаваю.

Ну да набор хороший,А еще его много в полевом хвоще,больше всего кремния и в горец птичий.Или продается камень кремний можно воду настаивать,и пить в инете все описано как правильно воду эту настаивать.А вы молодец,что плаваете)

А я всегда читала.что те кто ест пророщенную пшеницу прям здоровье хорошо улучшается.теперь понятно почему.

Да и еще в одном только месте прочла что есть в цикории кремний.Раньше полно такого кофе продавалось из цикория.

Гость
#23
Гость

На украинском канале СТБ. "Зважени та щаслыви". Пост-шоу ведет Наталья Бочкарева. Можно посмотреть на сайте СТБ.

Я выше ссылочку выложила на это шоу.Зважени та щасливи. Ссылка канала стб, онлайн, там все передачи.Там на русском много говорят,так что все посмотрите.

http://big.stb.ua/video/2011/9/1/32469/#2744281

Гость
#24

Зважени та щасливи

http://www.stb.ua/video/site/41/

Гость
#25

Так весь проэкт на русском ведется.Так что все поймете.И участники тоже почти все на русском говорят.

АНАКОНДА
#26
гость

мое мнение,им заплатили за участие в программе, бесплатно на такие эксперименты никто бы не согласился

никто там никому не платил ,я лично из 7 тысяч попала в 100 претендентов ,потом в 40 претендентов ,2 раза ездила в Киев ,на третьем отборе не попала в 20 ,попала эта дура Ирина которая вылетела *** бли шеньбены онда ,а вмесьто нее могла бы и я попасть,ей то и не очень нужно было это сидела бы дома и красила свои беньки и шиньены свои чесала,

Данка
#27
Гость

Таких шоу полно вот одно из таких.

the biggest loser s01e02 swe

И люди реально худеют,у нас дали 5 месяцев,а в этих шоу,по моему меньше времени.

И у них все отлично с телом.Кто похудел.

Я сама дома худею.Больше чем за год сбросила35 кг, весила 100 при росте 1м 63 см,но я только диеты.Ограничиваю себя в еде.Сейчас вешу 65 кг.Сразу все быстро сбрасывалось.Но то что я хоть и похудела.мне не приносит радости у меня кожа висит и грудь большая была не уменьшилась,а обвисла еще, обвисла и кожа там растянулась.Полностью еще не похудела еще живот,грудь и другие части тела большие.

Так что проблема не только похудеть,а чтобы и потом хорошо выглядеть.На подтяжку кожи,операции у меня нет денег.А от спорта я далека,по чуть чуть могу заниматься и то недолго по состоянию здоровья.Теперь отчаяние не по поводу лишнего веса, а как улучшить еще части тела.

А по поводу шоу, люди молодцы,если сами дома не могут похудеть,то у них есть надежда в шоу стать красивее.

Как не крути, а спортом придется заниматься, купите абонемент в бассейн, и хотя бы 15-20 минут силовых упражнений дома. Я похудела на 28 кило, и нигде ничего не весит.

АНАКОНДА
#28

просто возмущаюсь ,вы себе и не представляете как толстый человек все эти прелести спокойно может выставить ,как они страдают уж я об этом знаю ,и ни каких актеров там нет я там была 2 раза на отборах,последний отбор не прошла сказали слишком положительные рисунки были у меня ,а я и не собираюсь врать о том что меня муж бросает или дети отказываются ,

АНАКОНДА
#29

по поводу спорта с 17 числа у меня абонимент в фитнес клуб 6 раз в неделю ,у них там будут сборы в декабре если успею похудеть ,приеду в студию

ник нейм
#30

только за 250 тысяч люди согласяться на такие эксперементы

#31

Хачу принять участие в вашей програме для того чтобы похудеть

Максим
#32

То что вам показывали сброс веса может быть не соответствует действительности, говорю как професионал так можно вес набрать а сбрасывают по другому. видел там знакомые лица шутки теже что и 15 лет назад.

катя
#33

передача очень хорошая.я считаю,что надо следить за собой и поменьше есть и не будет проблем ,а еще очень интерестно откуда у людей столько денег чтоб так есть и дойти до 130 и выше.я 172 веши 60 скинула 20 ку от того ,что просто осталась без работы и не хватает денег вот и вся проблема.

Аlien_Angel
#34

Катя, не обязательно иметь много денег, достаточно нарушенного обмена веществ, съедаешь не много и половина сразу отлаживается. А кто-то ест в неограниченном количестве (например моя сестра) и не задумывается вообще о весе, она стройняшка, обмен веществ хороший. Так что и здесь дело в везение кому-то повезло,а кому-то нет...

КофеЁк
#35

Подскажите, что за песня звучит в начале пост шоу ЗваженЁ та щасливЁ?

КофеЁк
#36

ЗваженЁ та щасливЁ украинская версия

Юлия
#37

Честное слово, спасибо огромное тем, кто создает такие шоу. Да, много лишнего (на то оно и шоу), НО лично меня эта передача сдвинула с мёртвой точки, и думаю, что не одну меня. Глядя на слёзы участников, слушая их истории - сама плакала и в каждой истории находила что-то своё. Весов у меня нет, но за месяц похудела в объёме на 8 сантиметров. И если ещё для кого-нибудь эта передача заставила задуматься о своём образе жизни - прекрасно. учасники шоу - герои, независимо, какую цель каждый из них преследует. я бы и за миллион не решилась бы участвовать. Спасибо за проект!

Гость
#38
Скотти

То ли ТНТ, то ли СТС

Ваш текст СТБ

Настя
#39

Blue - I can

ТАТЬЯНА
#40

А Я САМА ПОХУДЕЛА ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НА 20 КГ.БЫЛО 95 СЕЙЧАС 75КГ. ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ НЕ ЖРАТЬ А КУШАТЬ.

Яна
#41

Я считаю,что это шоу не будет полезно для толстяков,которые, в основном, его смотрят,,,Да,действительно,они дают советы и прочее,но ведь каждый толстяк будет сидеть на диване и говорить себе"как же жаль,что я не там,что у меня нет таких тренеров,времени,диетологов!"оправдывая себя....Но ведь они там вкалывают как проклятые из-за того,что годами сидели на диванах......Смотря подобные шоу.Я тоже не без греха...и у меня есть несколько лишних кг...Но я с ними борюсь...если бы я ничего не делала то,наверное,уже бы совсем заплыла...Это закон_________________________Чем больше поправляешся,тем тяжелее двигаться,и тем сложнее путь до спортзала.

Яна
#42
Юлия

Честное слово, спасибо огромное тем, кто создает такие шоу. Да, много лишнего (на то оно и шоу), НО лично меня эта передача сдвинула с мёртвой точки, и думаю, что не одну меня. Глядя на слёзы участников, слушая их истории - сама плакала и в каждой истории находила что-то своё. Весов у меня нет, но за месяц похудела в объёме на 8 сантиметров. И если ещё для кого-нибудь эта передача заставила задуматься о своём образе жизни - прекрасно. учасники шоу - герои, независимо, какую цель каждый из них преследует. я бы и за миллион не решилась бы участвовать. Спасибо за проект!

Ваш текст А я считаю,что вы не правы,что жалеете участников....Они сами виноваты,что до такого довели себя....Склонность к полноте,наследственность,,,,,другие оправдания-все пустой звук...Жрать надо меньше и спортом заниматься.....Вы посмотрите на результаты на сегодняшний день.....ведь могут...только уж очень сложно им было.....Наверное пончики до проэкта тоже сложно было кушать(лежа на даване)

#43

Если лежать на диване и жрать ведрами то конечно станеш толстым.Это просто очень ленивые люди,для таких надо создавать лагеря надзирателей и гонять их.

А эту уродку с шоу которая называет себя принцесой и девочкой,надо просто убить,через пол года после шоу она будет важить 160 кг.

#44

Насчет Кувшиновой скажу,кого она хочет обмануть,ведь это очевидно что она себе сделала с десяток лепосакций.

Милые дамы держите себя в форме и следите за собой,чтобы нестать похожими на участниц этого шоу!

Тома
#45

еси чесно я не смотрла ╨ту передачу а мне про нее расказала подруга.Ей ее нравится смотреть у нее наоборот дефицит масы тела.Вес у нее 37кг возраст 30 лет.Так что не тоько толстяки смотрят передачу.У меня была проблема с лишним весом после беременности...До я весила 42кг а ишла на роды 92кг.Это тяжело было темболее изза беремености почему то нарушился обмен веществ и было очень не легко передвигатся но я в день каждый при чем день ходила от 8 до 10 км.Было очень тяжело вес набирался но я представдяю как бы он набрался сидела бы я на диване..Очень тяжело не упасть в депресию и смотря в зеркало удивлятся что это такое там стоит.Я брала себя в руки и даже доводила до крайностей голодовками(правда голод мне помог избавтся навсегда от каждодневной изжоги я сидела на голоде полтора месяца)но вес ни ни.Потом постепенно я начинала поожительно мыслить просто не задавалась вопросом как а сразу прокручивала ответ я худею...физические нагрузки стараюсь каждодневно но понятно лен иногда дает о себе знать.И того похудала до 47 при росте 163.Вобщем нормально.Кожа не свисает и растяжек почти нет так что минус 45кг не значить что будут пласты кожи и растяжкит..да может не будет моей талии никогда 56см как было но и 64тоже нормально..Главное заниматся собой и начинать понемногу себя любить.Ведь как сам себя не полюбиш и не будеш излучать положительные эмоции.

Гость
#46
гость

мое мнение,им заплатили за участие в программе, бесплатно на такие эксперименты никто бы не согласился

ну и дура ты

Галина
#47
Автор

Привет всемСмотрю второй выпуск этой программы. Я тоже в большом весе. Далеко не однозначное впечатление от увиденного. Жалко людей. Основная причина негатива моего - дикая дискриминация на нормальных и толстых. Эти жутчайшие истории в конце программы желающих попасть в последующий сезон программы. В общем - удручает увиденное очень. Особенно тренировки. Когда у многих проблемы с венами на ногах и суставами а в программу занятий включены упражнения, которые строго притивопоказаны при таких недугах!? И сразу вопрос возникает - из них сделали "мясо" ради шоу? И что с ними станется после таких нагрузок через время - это никому не интересно? Надорванные суставы, позвоночник, вены, инсульты и прочее....я прекрасно понимаю, что тучность медленно убивает, но разве такие методы похудения-это панацея?Люди! Интересны ваши мнения об этой программе... Может я как-то предвзято оцениваю и у меня изначально неверный вгляд на эту программу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#48

А я бы хотела поучаствовать в этом проекте. Только не знаю как туда попасть.

xander12
#49

Хороший проект