Гость
Статьи
Недосып, болит голова

Недосып, болит голова

Может ли от недосыпа или резкого пробуждения от звуков и шума вызывать головную боль в течение дня? Мы живём с парнем в небольшой , получается, что кроме санузла нет больше комнат. Если ему надо встать на работу пораньше, то пока он собирается, я просыпаюсь от звуков чайника, воды, от того, как он завтракает или ходит туда-сюда. Потом снова я уснуть не могу и иду на учебу, голова сильно болит, шея тоже. Что вам помогает снять боль? И может ли боль возникать из-за недосыпа? Или из-за того, что проснулась от звуков?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда пишите,потом перечитайте , такое ощущение что живёте в санузле вы и комнат больше нет

Автор
#2

Извините, повторю текст темы без ошибок. Может ли от недосыпа или резкого пробуждения от звуков и шума болеть голова в течение дня? Мы живём с парнем в небольшой квартире-студии, получается, что кроме санузла нет больше комнат. Если ему надо встать на работу пораньше, то пока он собирается, я просыпаюсь от звуков чайника, воды, от того, как он завтракает или ходит туда-сюда. Потом снова я уснуть не могу и иду на учебу, голова сильно болит, шея тоже. Что вам помогает снять боль? И может ли боль возникать из-за недосыпа? Или из-за того, что проснулась от звуков?

Гость
#3

Может ,примите таблеточку от головной боли ,не благодарите

Гость
#4

Беруши и будете хорошо спать. У меня сейчас ребёнок 3 месяца, вот тут реально недосып. Если б меня просто оставили в покое, я бы под любые звуки в берушах вырубилась бы.

Гость
#5

Да. И от пересыпа тоже. На заметку

Гость
#6

Да может. У меня от этого постоянно болит голова, а так мигрени уже много лет.

Гость
#7

блуд-смертный грех, потому и болит голова и шея, что указывает на отвал почек

#8

Если у вас мигрень, то никакие бируши не помогут. Советую к остеопату обратиться. У меня не просто головные боли мучили, а именно мигрень с рассройствами тревожными. 4 сеанса прошла в Остеосфере и забыла о боли ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Мне иногда помогает сон, посплю и потом просыпаюсь без головной боли. Но если голова болит часто, но покупаю уколы кортексин, ставлю 10 уколов и головная боль уходит очень надолго. Для мозгов это и питание, и поддержка, эффект супер.