Гость
Статьи
Часто болит голова

Часто болит голова

#боль #голова Девочки, у кого были головные боли чуть ли не каждый день? У меня постоянно эта проблема, а особенно если на улице больше 20 градусов тепла, то головные боли обеспечены, даже если я на улице минут 5 только. А ещё тошнота, рвота, слабость.
Чуть ли не каждый день пью Цитрамон, а иногда и по 2 таблетки, потому что одна не помогает. Ходила к терапевту. Говорит ну так и пей Цитрамон.
А как вы с этим справились? Какой диагноз ставили? #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лекарство от мигрени купите . Не обезболивающее, а именно от мигрени

Гость
#2

Бухай меньше.

Гость
#3
Штучка

Лекарство от мигрени купите . Не обезболивающее, а именно от мигрени

Мы такие самостоятельные, что сами себе лекарства назначаем?

#4
Гость

Мы такие самостоятельные, что сами себе лекарства назначаем?

Это не рецептурный препарат. Продается поштучно. Не подействует, значит дело не в этом а в нерве или другом.

Мужлан
#5

Я не девочка, но она у меня всю жизнь болит, наверное остеохондроз или что-то такое. Других симптомов нет. А так в первую очередь конечно надо МРТ делать, никаких таблеток без постановления врача лучше не пить.

Гость
#6

Надо проверить на МРТ,что там болит .

Гость
#7

Идите к нормальному врачу и проходите комплексное обследование. Может быть что угодно . И Мигрени, и прочая патология сосудов мозга, и гормоны, и остеохондроз, и заворот шейных сосудов, и повышенная вязкость крови, и низкий гемоглобин, и спазмы шеи, и киста мозга, и проявление стресса, и начинающийся диабет, и еще много чего.

Писательница
#8

Добрый вечер. Может вам сдать на анализ крови? Я не эксперт, но возможно у вас чего-то недостаточно в организме (железо, гемоглобин) что у вас так голова болит . К неврологу сходите, или к другому врачу (я не знаю кто по этой проблеме отвечает)

Гость
#9

Обратитесь к невропатологу и пройдите обследование. Симптомы серьезные. Сделайте МРТ чтобы исключить опухоль.

Гость
#10

У мамы такое. Проблемы с давлением..

Надя
#11

у меня в том году мигрени были постоянно, видимо с началом пандемии организм не успел перестроиться на "домашний" режим и в работе и в жизни + стресс и вот пожалуйста, сдавала анализы, по факту так и не выяснили в чем проблема, прописали стандартные таблетки от головных болей и отправили. Я стала сама искать методы избавления от этого и нашла дыхательный тренажер Самоздрав, решила попробовать позаниматься, и мне помогло, правда не сразу, я эффект только месяца через полтора после начала занятий почувствовала, но сейчас уже почти всеь курс прошла и мигреней за последние месяцы не было вообще

Гость
#12

Автор, если есть возможность, обратитесь в клинику лечения боли, например, в СПб, там очень хорошие врачи и именно помогают тем людям, которые страдают хроническими головными болями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Панацея от всего
#13

Метеозависимость может быть у вас? Попробуйте пропить гинкоум с гингко билоба, он наладит мозговое кровообращение, должно стать полегче.

Следующая тема