Гость
Статьи
На нёбе появилась ямка …

На нёбе появилась ямка во рту

Недавно заболел зуб, увидела по центру трещину, вроде бы кариес, но спустя несколько дней заметила, что рядом на нёбе появилась ямка прямо в целюсти, находится сбоку над соседними зубами, не знаю, что делать, до приема у стоматолога еще две недели, если посветить фонариком, то она голубоватого цвета, выглядит словно карандаш был воткнут или что-то подобное, как думаете, что делать?

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Дама
#1

Сдайте мрс.
Хотя это может просвечиваться сосуд воспаленный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#2

ямка на небе? так может стоматит? я себе при таких язвочках во рту мажу средство афтофикс, попробуйте, хорошо помогает. когда мажете, потом смачиваете пальцем и получается защитная пленка. средств не жжет и не щиплет и помогает быстрее заживить рану

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: