Пищевая зависимость
Мне 26 лет, с 12 лет я сижу на диетах, в 16 узнала что такое булимия и периодически к ней прибегала. И вот уже 2,5 года как я каждый день, после каждого приема пищи, захожу в туалет чтобы очистить желудок. При этом я уже не использую руки, стоит только нагнуть голову вниз, как все автоматически происходит. Ем я целый день и без остановки вечно что-то жую. На улице, на работе. Каждый день себе обещаю что с завтрашнего дня я начну новую жизнь.....я очень устала от этого. Есть ли те кто с таким смог справиться самостоятельно?
Гость
10 ответов
Последний —
Перейти
Ксения
Самостоятельно вы рискуете только все сделать хуже. Неужели тяжело обратиться к психиатру или психотерапевту? Это ведь не шутки все-таки.
Гость
Страшно читать такое. Особенно, что без рук рвота. Это как так организм натренирован(
Гость
Эм... А смысл жрать без остановки, чтоб потом унитаз "кормить"?
Гость
Рекомендую лечебное голодание. Несколько дней ничего не едите, пьете теплую воду. Очень хорошо чистится не только организм, но и сознание, избавляетесь от пищевых пристрастий.
Алина
Автор , сама являюсь булемиком со стажем . Жди следующего : первым гниют зубы . От постоянного контакта с жёлчной кислотой , зубы разрушаются и начинают гнить . Ногти будут скоро слазить , волосы выпадать. Процесс не быстрый но не избежный . Как минимум у тебя эрозийный гастрит . Ты же желчью обжигаешь слизистую . Перейдёт в язву . Дискинезия желчевыводящих путей тоже скорее всего уже есть . Булемия медленно но верно приводит человека к больничной койке . А теперь самое главное : ты себя ненавидешь , не принимаешь и считаешь уродом . Прочитай мой комментарий и сразу же начинай искать специалиста психиатра или психотерапевта . Обратить в государственную клирику если денег нет . Но остановись себя разрушать . Ты понимаешь что ты запускаешь процесс саморазрушения ? Ты выбрала путь к болезням , страданию и боли . Не гневи Бога ! Обратись к специалисту
Гость
Если вы не справились за столько лет и допустили такое состояние то уже не справитесь самостоятельно. Клиника неврозов + длительная психотерапия. По другому скорее всего никак. Ищите хорошего психотерапевта. Зайдите на сайт В17, откройте тему, может что полезного для себя найдете
Гость
автор, вы уже не справляетесь сама. вам надо поговорить со специалистом
Марина
Привет. Семь лет болела булимией и компульсивным перееданием. Все дни крутились вокруг еды. Можешь писать на почту marina.bigbook@gmail.com - сейчас я здорова
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Мне 30, из них 15 лет рпп во всех вариациях. Сейчас нормально, не считая проблем по гинек. и жкт. Помогла себе сама.. сначала научилась просто есть. Обычную еду. Без крайностей. Путь долгий.
Форум: Здоровье
Всего: 251 863 темы
Новые темы за 3 дня: 109 тем
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?8 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!17 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние26 ответов
- Анализ пцр3 ответа
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
- Во время сна ощущаю странное состояние26 ответов
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!17 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?8 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Анализ пцр3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема