Гость
Статьи
Гарднереллез и уретрит

Гарднереллез и уретрит

Девочки привет. У кого былы жжение после мочеиспускания при гарднереллезе? Недавно у меня была уреоплазма и микоплазма. Последний раз сдавала анализы ее не обнаружили но нашли гарднереллез но ранее я не сдавала на нее почему то не входил этот анализ в список зппп анализов и у меня был жуткий цистит нечего не помогало теперь уриоплазма и микоплазма вылечена но жжение после мочеспускания появились (не цистит).

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Это бывает, возможно вы просто мочитесь кипятком. А возможно гарденеллы успели прогрызть мочеиспускательный канал. Пускай вам выведут трубочку напрямую из пузыря и привяжут баночку. Сколько плюсов - сцыте, когда захотите и трусы мтирать не надо

Гость
#2

Гарднереллез вызывает бак вагиноз. Цистит/уретрит маловероятно. Но при вагинозе нарушена флора и могут уропатогены курсировать. Сдайте мочу бак посев, уретрит ведь не только из-за зппп.

Катя
#3
Гость

Гарднереллез вызывает бак вагиноз. Цистит/уретрит маловероятно. Но при вагинозе нарушена флора и могут уропатогены курсировать. Сдайте мочу бак посев, уретрит ведь не только из-за зппп.

Я сдавала на бак посев. Ничего не нашли. Во время того как хожу в туалет ничего не болит и не жжет. Уже потом начинается жжение. Я уже и на зппп сдавала и бак посев. Только гарденелла есть. Общий анализ мочи тоже сдавала все в норме никаких отклонений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

здравствуйте.скажите как у вас сейчас дела.просто у меня тоже самое

Форум: Здоровье
Всего: 191 245 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 577 тем