Гость
Статьи
Расстройстве кишечника

Расстройстве кишечника

При расстройстве кишечника что можно принимать из народных способов, не медикаментов? Поделитесь опытом

22 ответа
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Пейте рыбий жир, смешанный с мочой младенца. Делайте промывание через задний проход под напором, шлангом от стиральной машины.

Гость
#2
Vaquero

Пейте рыбий жир, смешанный с мочой младенца. Делайте промывание через задний проход под напором, шлангом от стиральной машины.

Браво 👏

Гость
#3

От диареи отвар кровохлебки, от метеоризма - отвар фенхеля или укропа, от запоров сенна или банально сливы, кефир с клетчаткой.
Ну, а остальное как ни крути медикаменты.
Ну и смотря от чего расстройство, какая причина такое и лечение

Гость
#4
Гость

От диареи отвар кровохлебки, от метеоризма - отвар фенхеля или укропа, от запоров сенна или банально сливы, кефир с клетчаткой.
Ну, а остальное как ни крути медикаменты.
Ну и смотря от чего расстройство, какая причина такое и лечение

Причина длительное применение антибиотиков и различных препаратов... целыми днями урчит все в кишечнике

Гость
#5

Пускай кто-нибудь продует ваш кишечник кожаным поршнем через задний черный патрубок

гость
#6
Гость

Пускай кто-нибудь продует ваш кишечник кожаным поршнем через задний черный патрубок

отличная мысль. чёрным кожаным поршнем в жаркий патрубок с розовым фланцем! для большего эффекта диаметр поршня должен быть больше диаметра патрубка, ну чтобы натяжение некоторое было. тогда коричневая нефть точно продавится/продуется в нужном направлении.

Гость
#7

Очень довольна профессиональными фитотерапевтами живая-трава.com уже давно о них слышала, но пришлось обратиться и ожидания с лихвой оправдались. Очень внимательные, ответственные специалисты - рекомендую живая-трав.com

Гость
#8

Ромашка, желудочно-кишечный сбор.

Гость
#9
Гость

Причина длительное применение антибиотиков и различных препаратов... целыми днями урчит все в кишечнике

Пробиотики, энтерол, пп, фенхель/укроп.
Совсем без препаратов никак.

#10

Рис. Сухарики, крепкий черный чай. Если рис разваристый как желе (делаете рис вода - 1:5 варите долго) крепит еще лучше

#11

А можно свой вопрос , тоже про ЖКТ , но не про расстройство кишечника.
Я принимаю ОМЕЗ уже два месяца (хотя вроде положено максимум один) Вот думаю, это не вредно? А если, вредно, то чем. Есть кто , кто разбирается?

Гость
#12
cat45

А можно свой вопрос , тоже про ЖКТ , но не про расстройство кишечника.
Я принимаю ОМЕЗ уже два месяца (хотя вроде положено максимум один) Вот думаю, это не вредно? А если, вредно, то чем. Есть кто , кто разбирается?

Вредно! Я больше двух недель его не принимаю! Может быть все что угодно! Я долго форумы изучала про него и среди часто встречаемых сонливость, головокружения, запоры, проблемы с печенью

#15

Спасибо!
(Почему то мое сообщение Вам стирается)

#16

Вот ссылка хорошая на эту тему
mknc.ru/site_gv/test-timtable/proverka-zapisi-na-priem-na-priem-k-vrachu.php

И еще раз спасибо. Сегодня уже не принимала

Гость
#17
cat45

Вот ссылка хорошая на эту тему
mknc.ru/site_gv/test-timtable/proverka-zapisi-na-priem-na-priem-k-vrachu.php

И еще раз спасибо. Сегодня уже не принимала

Спасибо 🙏🏻

Елена
#18

Девчат, подскажите из личного опыта. Задержка неделя, тест два дня назад показал две полоски. Чувствовала себя хорошо, утром встала, такое сильное расстройство кишечника. Сильно переживаю, не пойму с чего... Что можно попить? К врачу только завтра.

Катерина
#19
Елена

Девчат, подскажите из личного опыта. Задержка неделя, тест два дня назад показал две полоски. Чувствовала себя хорошо, утром встала, такое сильное расстройство кишечника. Сильно переживаю, не пойму с чего... Что можно попить? К врачу только завтра.

Воды старайтесь побольше пить, потому что при диарее очень быстро обезвоживается организм, попейте бифидобактерии, только не берите бады , сейчас их такое множество, а вот кем все это производство контролируется,- непонятно...

Буланова
#20
Катерина

Воды старайтесь побольше пить, потому что при диарее очень быстро обезвоживается организм, попейте бифидобактерии, только не берите бады , сейчас их такое множество, а вот кем все это производство контролируется,- непонятно...

У меня в первом триместре было такое состояние,на море с мужем ездили и "подцепили" ротавирус. За день ослабла очень сильно, поэтому правильно вам сказали насчет воды. Он мне купил сорбированный пробиотик- Флорин Форте- фармацевт посоветовал. В составе лакто и бифидо бактерии, ну и по названию понятно, что это Живой пробиотик! Очень быстро "поставил" на ноги.

Кати
#21
Буланова

У меня в первом триместре было такое состояние,на море с мужем ездили и "подцепили" ротавирус. За день ослабла очень сильно, поэтому правильно вам сказали насчет воды. Он мне купил сорбированный пробиотик- Флорин Форте- фармацевт посоветовал. В составе лакто и бифидо бактерии, ну и по названию понятно, что это Живой пробиотик! Очень быстро "поставил" на ноги.

Мне не понятно, что такое живой пробиотик)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Кати

Мне не понятно, что такое живой пробиотик)

Живой пробиотик- значит лекарство содержит высокую концентрацию живых бактерий. Флорин форте эффективен при ротавирусной инфекции и острых респираторных заболевания как вирусного, так и микробного происхождения, прошел исследования и доказал свою эффективность.

Форум: Здоровье
Всего: 192 287 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем