Гость
Статьи
Грудной остеохондроз

Грудной остеохондроз

Может у кого было такое, часто бывает боль в левой стороне, где ребра при вздохе боль и отдает в сердце так же бывает просто прострелами боль в районе сердца и солнечного сплетения, есть остеохондроз грудного отдела, делала рентген, сердце проверяла в июле холтер и эхограмму делала в сентябре ничего критично, что это может быть? Надоела эта боль((( надоело по врачам ходить

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня грудной остеохондроз, но меня боль с правой стороны, мучала меня чули не целый год. Делала МРТ, прописали Терафлекс капсулы и ЛФК. Сейчас вроде особо не беспокоит, если только лишнего пересижу за шитьем. Но болевая точка справа от позвоночника на уровне лопатки осталось.

Гость
#3

ну правильный масаж и закачка помогут

#5
Гость

У меня грудной остеохондроз, но меня боль с правой стороны, мучала меня чули не целый год. Делала МРТ, прописали Терафлекс капсулы и ЛФК. Сейчас вроде особо не беспокоит, если только лишнего пересижу за шитьем. Но болевая точка справа от позвоночника на уровне лопатки осталось.

А у меня боль с левой стороны , прострелы в сердце от этого прям беспокоит и паника

Гость
#6

Может корешок нерва где то защемляет,тут таблетки бесполезны.

Гость
#7

Раз сердце проверяли, то МРТ позвоночника надо сделать, рентген не информативен, на нем не видны протрузии. Вероятно Вам ставят всд.

#8

Если сердце на ЭХО и холтере в норме, то это у вас может быть межреберная невралгия, на фоне грудного остеохондроза. Такие болячки обычно лечит невролог. Для Москвы могу дать своего, проверенного. Амбардарян А.Г - очень толковый, грамотный врач - рекомендую!

#9
Гость

Может корешок нерва где то защемляет,тут таблетки бесполезны.

Была даже на приеме у остеопата толку нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
ИринаЗ

Если сердце на ЭХО и холтере в норме, то это у вас может быть межреберная невралгия, на фоне грудного остеохондроза. Такие болячки обычно лечит невролог. Для Москвы могу дать своего, проверенного. Амбардарян А.Г - очень толковый, грамотный врач - рекомендую!

А есть его контакты?

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем