Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в сердце

Мне 21 год
Недавно стала замечать, что если очень сильно устану на работу, в области сердца начинается какая-то тяжесть, что ли, как будто камень, даже не знаю, как ощущение описать
В общем, приятного мало
Отдохну и все проходит
Что это такое и как избавиться?

Гость
16 ответов
Последний — 08 ноября 2019, 00:45 Перейти
1.
Юля

Было когда-то такое, думала сердце, но мне сказали невралгия...

2.
🎅 хочу понять

Проверь питание - холестерин(жареное, жирное), соль, сахар, попробуй исключить вредные продукты действующие на сердечно сосудистую систему. Гуляй на свежем воздухе хотябы час в день.

3.
гость

положите руки кулачками между грудей и резко корпусом вправо-влево несколько раз, как учили в школе на физ-ре. застой в органах грудной клетки.

4.
Без ника

Иногда кажется что сердце или дыхание останавливается. Неврология?

5.
гость

или доверьтесь опытному костоправу, он излечит вас. на одну затяжку членом три нажатия на грудную клетку - истинная формула "первой помощи" при недостатке витамина Е-БЭ-ЦЭ...

6.
Гость

Сделайте ЭКГ, неплохо ЭХО-КГ и успокойтесь, вряд ли это сердце. Вероятнее это проявления невралгии.
Но можете пропить курс милдроната и витаминов группы В.

7.
гость

упражнения делайте школьные руки вместе-руки врозь и повороты в разные стороны, физиологи это не зря придумали.

8.
гость

шо за "броневые" бабы! если вы весь день стоите раком на производстве, и сиськи вниз оттягивают, будет клетку груднявую стягивать внутрь, а это одышка, замутнен е сознания, моментум море - моментально в море, берегите микрофлору!

9.
Гость

Проблемы с сердцем
Невралгия из за грудного остеохондроза
Невроз (если первые два пункта исключены)

10.
Гость

У меня с детства такое. Еще и болит, сейчас вот очень сильно болит. Что это именно я без понятия.

11.
Гость
Без ника

Иногда кажется что сердце или дыхание останавливается. Неврология?

Дышать тяжело немного

12.
Гость
Гость

Дышать тяжело немного

Почему бы не сделать ЭКГ для начала?

13.
Гость
Гость

Дышать тяжело немного

У меня такжеесть всд и пан.атаки с детства итп.. в сердце есть пролакс

Больше похоже на проблеммы с сердцем. При межреберной невралгии колющие боли в области сердца, не проходящие после отдыха. Для Москвы могу посоветовать толкового кардиолога. Гадиева Д.К - очень толковый доктор, кандидат наук.

15.
Гость
ИринаЗ

Больше похоже на проблеммы с сердцем. При межреберной невралгии колющие боли в области сердца, не проходящие после отдыха. Для Москвы могу посоветовать толкового кардиолога. Гадиева Д.К - очень толковый доктор, кандидат наук.

Вы точно читать умеете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Мне 21 год
Недавно стала замечать, что если очень сильно устану на работу, в области сердца начинается какая-то тяжесть, что ли, как будто камень, даже не знаю, как ощущение описать
В общем, приятного мало
Отдохну и все проходит
Что это такое и как избавиться?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните