Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в сердце

Мне 21 год
Недавно стала замечать, что если очень сильно устану на работу, в области сердца начинается какая-то тяжесть, что ли, как будто камень, даже не знаю, как ощущение описать
В общем, приятного мало
Отдохну и все проходит
Что это такое и как избавиться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Было когда-то такое, думала сердце, но мне сказали невралгия...

🎅 хочу понять
#2

Проверь питание - холестерин(жареное, жирное), соль, сахар, попробуй исключить вредные продукты действующие на сердечно сосудистую систему. Гуляй на свежем воздухе хотябы час в день.

гость
#3

положите руки кулачками между грудей и резко корпусом вправо-влево несколько раз, как учили в школе на физ-ре. застой в органах грудной клетки.

Без ника
#4

Иногда кажется что сердце или дыхание останавливается. Неврология?

гость
#5

или доверьтесь опытному костоправу, он излечит вас. на одну затяжку членом три нажатия на грудную клетку - истинная формула "первой помощи" при недостатке витамина Е-БЭ-ЦЭ...

Гость
#6

Сделайте ЭКГ, неплохо ЭХО-КГ и успокойтесь, вряд ли это сердце. Вероятнее это проявления невралгии.
Но можете пропить курс милдроната и витаминов группы В.

гость
#7

упражнения делайте школьные руки вместе-руки врозь и повороты в разные стороны, физиологи это не зря придумали.

гость
#8

шо за "броневые" бабы! если вы весь день стоите раком на производстве, и сиськи вниз оттягивают, будет клетку груднявую стягивать внутрь, а это одышка, замутнен е сознания, моментум море - моментально в море, берегите микрофлору!

Гость
#9

Проблемы с сердцем
Невралгия из за грудного остеохондроза
Невроз (если первые два пункта исключены)

Гость
#10

У меня с детства такое. Еще и болит, сейчас вот очень сильно болит. Что это именно я без понятия.

Гость
#11
Без ника

Иногда кажется что сердце или дыхание останавливается. Неврология?

Дышать тяжело немного

Гость
#12
Гость

Дышать тяжело немного

Почему бы не сделать ЭКГ для начала?

Гость
#13
Гость

Дышать тяжело немного

У меня такжеесть всд и пан.атаки с детства итп.. в сердце есть пролакс

#14

Больше похоже на проблеммы с сердцем. При межреберной невралгии колющие боли в области сердца, не проходящие после отдыха. Для Москвы могу посоветовать толкового кардиолога. Гадиева Д.К - очень толковый доктор, кандидат наук.

Гость
#15
ИринаЗ

Больше похоже на проблеммы с сердцем. При межреберной невралгии колющие боли в области сердца, не проходящие после отдыха. Для Москвы могу посоветовать толкового кардиолога. Гадиева Д.К - очень толковый доктор, кандидат наук.

Вы точно читать умеете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Мне 21 год
Недавно стала замечать, что если очень сильно устану на работу, в области сердца начинается какая-то тяжесть, что ли, как будто камень, даже не знаю, как ощущение описать
В общем, приятного мало
Отдохну и все проходит
Что это такое и как избавиться?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы