Гость
Статьи
Урчит в животе,у кого …

Урчит в животе,у кого было?

Кто то сталкивался с сильным урчанием в кишечнике?Также расстройство стула,неприятный запах изо рта,вздутие ,синяки под глазами,боли в животе.Что может быть?(вот уже третий месяц(((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы описали симптомы наличия паразитов.

Гость
#2

Попробуйте безгютеновую диету хотя бы в течении 1 мес

Хость
#3

3 месяца!!!
К доктору надо, анализы сдавать, а не тут спрашивать.

Гость
#4

У врача была,сказали проблемы с желчным(хотя никогда не болел)Принимаю желчегонные.Улучшений нет

Гость
#5

Завтра сдам на паразитов.Мне кажется это они и есть((

Havier
#6

Купи маскировочного котика !

Гость
#7

Гастроэнтеролог в помощь

Гость
#8
Гость

У врача была,сказали проблемы с желчным(хотя никогда не болел)Принимаю желчегонные.Улучшений нет

Анализы врач назначал? Копрограмма, кал на дисбактериоз, биохимия крови, УЗИ?

Гость
#9
Гость

Анализы врач назначал? Копрограмма, кал на дисбактериоз, биохимия крови, УЗИ?

Анализ крови,кал,моча.Высокий прямой билирубин .По узи застой желчи.

Полина
#10

У меня был один период такой, тоже с животом что-то не то творилось. Врач сказал то ли ела что-то не то, то ли не так как-то, типа быстро есть нельзя. Лечилась, соблюдала диету и пила курсом спазмолитик. Сейчас все ок, живот в порядке.

Dryh
#11
Полина

У меня был один период такой, тоже с животом что-то не то творилось. Врач сказал то ли ела что-то не то, то ли не так как-то, типа быстро есть нельзя. Лечилась, соблюдала диету и пила курсом спазмолитик. Сейчас все ок, живот в порядке.

Спазмолитиками разве лечаться? Это обезболивающие, они не лечат же вроде, а только боль снимают и симптомы заглушают.

Полина
#12
Dryh

Спазмолитиками разве лечаться? Это обезболивающие, они не лечат же вроде, а только боль снимают и симптомы заглушают.

Смотря какими спазмолитиками, они разные бывают. Мне врач необутин выписывал, он не просто обезболивает, лечит. Что-то там по научному врач говорил, все не запомнила, что-то типа нормализует двигательную активность кишечника. Так как-то)

Анастасия
#13
Полина

Смотря какими спазмолитиками, они разные бывают. Мне врач необутин выписывал, он не просто обезболивает, лечит. Что-то там по научному врач говорил, все не запомнила, что-то типа нормализует двигательную активность кишечника. Так как-то)

В смысле выписывал? Я необутин недавно маме брала в аптеке у меня рецепта никто не спрашивал. Она от вздутия иногда его пьет и не курсом, а по таблетке, так сказать разовая акция.

Полина
#14
Анастасия

В смысле выписывал? Я необутин недавно маме брала в аптеке у меня рецепта никто не спрашивал. Она от вздутия иногда его пьет и не курсом, а по таблетке, так сказать разовая акция.

Ну назначал) Не правильно выразилась. У меня не столько вздутие было сколько вот какое-то бурчание, как будто что-то переливается в животе и что-то типа коликов, то так поболит, то тут. А от вздутия может так и пьется, не знаю.

Гость
#15
Полина

Ну назначал) Не правильно выразилась. У меня не столько вздутие было сколько вот какое-то бурчание, как будто что-то переливается в животе и что-то типа коликов, то так поболит, то тут. А от вздутия может так и пьется, не знаю.

Хоть так хоть так необутин можно пить. Разово если какой-нибудь дискомфорт в животе явление редкое. Если постоянно беспокоит, то лучше курсом чтобы нормально пролечить кишечник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Несколько лет мучалась с такой проблемой!! Сейчас только начала жить спокойно)
А тогда на работу даже было уже стремно ходить((( несколько лет ходила по врачам - везде типа все ок! Никакие хилак форте, аципол и т д не помогали! Решила проблему комплексно:
- Исключила молочку (кофе пью с соевым молоком или "немолоком")
- После еды перестала сразу пить чай (делаю паузу хотя бы минут 20, чтобы не разгонять желудочный сок.
- Пошла на фитнес + зарядка каждое утро
- и чаи! Лучше всего травяные, с мятой. Очень классный вот этот: Чайный напиток “Mediterranean” TeaVitall Anyda. Можно найти и заказать по ссылке:
https://2020.greenwaystart.com/shop/brands/TeaVitall/?gw=iBVhH8E5vZ

Форум: Здоровье
Всего: 191 596 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем