Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро "расасывается" прыщь с гноем?

Держусьи не давлю прыщики на лице уже неделю, и стало интересно, ка быстро "рассосётся" это все Как быстро "расасывается" прыщь с гноем?

Автор
9 ответов
Последний — 10 ноября 2019, 23:31 Перейти
1.
Гость

Пиши лучше прыщЪ

2.
гость

кто-то любит мух сушёных,
кто-то жареных клопов...
ах, какая благодать
кожу с черепа сдирать,
жевать, жевать, жевать
и тёплым гноем запивать...

3.
Гость

Ой, у меня было в 15 столько прыщей, что на жире, который я выдавила из них, я пожарила сковородку картошки!

4.
гость

счухивать ногтями. они будут лопаться с лёгким потрескиванием ~ ничего страшного. я целовал взасос девушку с плохой кожей на лице. не облез. было приятно, она была "огонь", плевать на маленькие погрешности!

7.
Гость
Гость

Пиши лучше прыщЪ

Да ладно.. Так даже прыщее звучит, чем просто прыщ. Как, помню, в 90х годах, был рукописный ценник в одном магазине- "ЩЮпальца кОльмара".
Именно ЩЮпальца. И очень такой яркий образ рисуется в воображении...
На ту же тему карикатура была в газете, в те времена. Тетка стоит перед столом, она только что открыла консервную банку с надписью "Щупальца кальмара", и вот из этой банки тут же вылезли два щупальца и схватили ее за груди))))))

8.
Ирина

можно приклеить патч комедоцид на прыщ. он за пару ночей поможет убрать прыщик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Марина

Прыщ с гноем лучше не давить. К нему нужно приложить ватку с Нафтадермом, и заклеить пластырем. Нафтадерм вытянет весь гной и заодно продезинфицирует.