Гость
Статьи
Как быстро избавиться …

Как быстро избавиться от прыщей?

Появилась буквально парочка прыщиков, но на самых заметных местах на лице. И такие видно, что с гноем.

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паяльная лампа вам в помощь

#2

Я брала линейку Эпидерил Демодекс, умывалась пенкой, потом протирала лосьон-уходом для лица, и в завершение крем-активом мазала лицо. У него в составе метронидазол, хорошо помогает при воспалении, гнойных прыщиках, подсушивает

Ириска
#3

Пенку и лосьон Эвисент попробуйте, пользуюсь, результатом довольна.

Ирина
#4

Я дочке покупаю Зеркалин. С любыми прыщами справляется хорошо, даже с подкожными. Но важно правильно наносить: минут через 20 после умывания, на сухую кожу, только на сами прыщи, дважды в день.

Виктория
#5

У сына после посещения спортала появилась бородавка на пятке. Заметили не сразу, а уже когда начала доставлять неудобство. Обратились в эту клинику, там сделали анализы и на следующй день удалили. Всё прошло безболезненно и без госпитализации. Через 2 недели приезжали на осмотр. Осмотр показал, что всё прошло успешно.

Юлия
#6

Мне с похожей проблемой как у вас помогли врачи с НДЦ Ретиноиды, у них и агалиы можно сдать и многие процедуры пройти. Советую и вам обратиться. Выздоравливайте и больше не болейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7

наверное руки чешутся выдавить. У меня всегда так раньше было. А потом разносился гной по всему лицу. Теперь ученая стала и никогда не давлю. Прикладываю на ватном диске мазь Нафтадерм, закрепляю пластырем. У нее сильные противовоспалительные и дезинфицирующие свойства и она гной вытягивает .

Предыдущая тема