Гость
Статьи
Воняет изо рта

Воняет изо рта

Почему в последнее время так часто встречаются люди, у которых пахнет изо рта?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все заговор против вас) кому-то хочется ваших эмоций раздражения

Савая
#2

На зубной пасте экономят

Гость
#3

Запах изо рта может говорить о проблемах со здоровьем.
Человек чистит зубы два раза в день.
А в середине дня может появляться запах изо рта, а человек даже и не заметит этого.

Гость
#4

Я слежу за своими зубами, посещаю регулярно стоматолога, но вот попалась обезьяна которая поставила пломбу некачественно, боковая поверхность зуба неровная, там застревает пища, пришлось два раза ходить переделывать, причем всё платно. Поэтому запах был((((

Крис
#5

Возможно проблемы с желудком и плохой уход за зубами

#6

Проблемы с зубами, некоторым необходимо пользоваться зубной нитью, потому что пища застревает, а они этого не делают. Или проблемы с желудком, так же запах могут давать проблемные миндалины.

Гость
#7

Обычно от злых людей очень сильно попахивает. Надо следить за своими мыслями и полостью рта. Периодически посещать стоматолога, гастроэнтеролога, чистить лакуны и зубки. И свежее дыхание гарантировано в любом возрасте.

Гость
#8
Гость

Обычно от злых людей очень сильно попахивает. Надо следить за своими мыслями и полостью рта. Периодически посещать стоматолога, гастроэнтеролога, чистить лакуны и зубки. И свежее дыхание гарантировано в любом возрасте.

Тоже обратила внимание, как будто чел. гниёт изнутри, вылечил все зубы, чистит, а вонь, простите... Видимо, не зря подлецов гнилыми называют.

Зима
#9

я заметила, когда муж начинает есть покупной фаст-фуд - у него воняет изо рта.
Я стараюсь ограничивать - ну вот любит он покупные пельмени! Или я в больнице лежу - разумеется, одной покупной дрянью питается (
У себя тоже стала запах замечать ( и чищу и нитью и пастой - и все равно ( Наверное возраст ( Стала пользоваться еще и ополаскивателем.

Гость
#10

Надо каждые пол года делать гигиеническую чистку зубов (удаление камня и налета)

Огромная разница сразу, зубы гладкие, со всех сторон чистые, на тон светлее становятся

Это совсем не дорого и по карману любому абсолютно. Я делаю в районной поликлинике своей, последний раз делала папу недель назад, отдала 1200 - это чистка лазарем и крючком (перед крючком обезболивают), плюс дезинфекция после. Я несколько раз делала в платных стоматологиях чистку, тоже была довольна, но это дороже, конечно.

1200 в полгода на здоровья зубов найдет каждый. Просто считается, что зубы - это непреподьемно дорого сейчас. И почему то мало кто знает о том, что можно сделать в своей поликлинике хорошо и бюджетно.

Если эту процедуру делать и также посещать стоматолога каждые пол года на осмотр, то можно избежать многих страшных проблем с зубами, а также и самому приятно и окружающим приятно разговаривать с тобой.

А лечение кариеса в поликлиниках районных вообще бесплатно. Так что можно полность привести в порядок рот любому человеку

Людмила
#11

Главная причина запаха изо рта - это пародонтит, а не кариозные зубы. Многие и не подозревают, что больны этим заболеванием дёсен

Гость
#12
Гость

Надо каждые пол года делать гигиеническую чистку зубов (удаление камня и налета)

Огромная разница сразу, зубы гладкие, со всех сторон чистые, на тон светлее становятся

Это совсем не дорого и по карману любому абсолютно. Я делаю в районной поликлинике своей, последний раз делала папу недель назад, отдала 1200 - это чистка лазарем и крючком (перед крючком обезболивают), плюс дезинфекция после. Я несколько раз делала в платных стоматологиях чистку, тоже была довольна, но это дороже, конечно.

1200 в полгода на здоровья зубов найдет каждый. Просто считается, что зубы - это непреподьемно дорого сейчас. И почему то мало кто знает о том, что можно сделать в своей поликлинике хорошо и бюджетно.

Если эту процедуру делать и также посещать стоматолога каждые пол года на осмотр, то можно избежать многих страшных проблем с зубами, а также и самому приятно и окружающим приятно разговаривать с тобой.

А лечение кариеса в поликлиниках районных вообще бесплатно. Так что можно полность привести в порядок рот любому человеку

Все легко и приятно, особенно крючок с обезболиванием.

#13
Автор

Почему в последнее время так часто встречаются люди, у которых пахнет изо рта?

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу. Звоните.

Гость
#14

Потому что люди сейчас деградируют колоссальными темпами. У большинства гниют печень и желудок по грехам, и безполезно чистить зубы, если внутренние органы больные, всё равно всё выпадет и будет вонять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#15

Потому что не следят за своими зубами, не посещают стоматолога - а потом зубной камень и проблемы с деснами. Я вот недавно сделала профессиональную гигиену полости рта и наконец-то поняла, насколько чистыми могут быть мои зубки, а дыхание свежим. А оказывается эту процедуру давно ВОЗ рекомендует делать дважды в год всем без исключения. Надо просто любить себя и свое здоровье! Ходила к замечательному доктору - Ксении Владимировне Легковой из клиники Селин на белорусской.

Предыдущая тема