Гость
Статьи
Прыщи от гормонального …

Прыщи от гормонального дисбаланса

Я девушка 24 года, страдаю дисбалансом гормонов, на фоне которого постоянно высыпает прыщи на лице, шее и даже ниже. У кого такая проблема была? Может ли это быть из за отсутствия у меня половой жизни?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно не из-за отсутствия ПЖ

Гость
#2

Половая жизнь не при чем.

Гость
#3

Cпиронолактон в помощь и Оки. + Уход за проблемной кожей соответствующий. Например Пенка, лосьон и крем сетафил

Гость
#4

«Дисбаланс гормонов» - это вы сами себе диагноз поставили? И каких конкретно гормонов у вас дисбаланс?

#5
Автор

Я девушка 24 года, страдаю дисбалансом гормонов, на фоне которого постоянно высыпает прыщи на лице, шее и даже ниже. У кого такая проблема была? Может ли это быть из за отсутствия у меня половой жизни?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 . Помогу. Звоните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

А с чего вы решили, что из-за гормонального дисбаланса? Если врач так сказал, то он должен был вам назначить какие-то препараты или хотя бы ОК. Если вы сами так придумали, то купите в аптеке наружное средство Ретасол, его иногда применяют месяца два, от состояния кожи зависит. Вот оно не только устраняет прыщи, но и предотвращает появление новых.

Форум: Здоровье
Всего: 190 808 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы