Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь

Вопрос урологу и гинекологу и эндокринологу : Гиперактивный мочевой пузырь из за микроаденомы гипофиза и высокого Пролактина возникает ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Органы всегда болеют парами. В данном случае причина в почках bymed.ru

#2

Наиболее типичными симптомами при аденоме гипофиза являются: нарушения зрения, двоение в глазах, повышенная утомляемость, головокружения, головные боли, увеличение массы тела, нарушения менструального цикла. Скорее всего ваш вопрос к урологу. Для Москвы могу своего дать, проверенного. Белицкий Николай Алексеевич - очень толковый уролог, кандидат наук.

Гость
#3
ИринаЗ

Наиболее типичными симптомами при аденоме гипофиза являются: нарушения зрения, двоение в глазах, повышенная утомляемость, головокружения, головные боли, увеличение массы тела, нарушения менструального цикла. Скорее всего ваш вопрос к урологу. Для Москвы могу своего дать, проверенного. Белицкий Николай Алексеевич - очень толковый уролог, кандидат наук.

Я ходила по урологу он отправил меня к гинекологу-эндокринологу так как бак посев анализ мочи крови узи чисты цистоскопию делать отказываются все урологи и хорошо что пошла к гинекологу-эндокринологу врач в курсе такого диагноза и как лечить это

Юлия
#4

лечится только гомеопатически
но найти грамотного специалиста — целое дело...

Гость
#5

Массаж на ютуб

Оксана
#6

Мама пьет Бетмигу, ей очень нравится. Правда перед тем как применять, она ко врачу сходила, у нее все-таки сахарный диабет, поэтому и посоветовалась с врачом. Но действие конечно классное, прямо с первой недели.

Смирнова Л
#7
Оксана

Мама пьет Бетмигу, ей очень нравится. Правда перед тем как применять, она ко врачу сходила, у нее все-таки сахарный диабет, поэтому и посоветовалась с врачом. Но действие конечно классное, прямо с первой недели.

А пьет сколько раз в день, я этот момент пропустила. Или врач не говорил?

Оксана
#8
Смирнова Л

А пьет сколько раз в день, я этот момент пропустила. Или врач не говорил?

Одна таблетка не зависимо от приема пищи. В туалет стала ходить как раньше, даже недержания нет. Которое начинало появляться с возрастом.

Смирнова Л
#9
Оксана

Одна таблетка не зависимо от приема пищи. В туалет стала ходить как раньше, даже недержания нет. Которое начинало появляться с возрастом.

То есть помогла избавиться от ГМП и недержания одновременно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#10
Смирнова Л

То есть помогла избавиться от ГМП и недержания одновременно?

Вот именно, оба недуга сошли на нет. Уверенно, конечно, бетмига начала маме помогать, мы даже удивлены таким эффектом были. Важно не забывать ее пить и будет все ок.