Усыхание мышц после перелома
Петр
5 ответов
Последний —
Перейти
Дама
После снятия гипса врач должен будет обьяснить какие упражнения надо делать чтобы восстановить мышцы.А ныть на погоду наверное теперь всю жизнь будет.Мой перелом уже 25 лет ноет
Марьяна
Конечно можно, обратитесь к своему терапевту, он вам выпишет направление на физиотерапевтические процедуры и, может, массаж. Я бы еще посоветовала проколоть курс витамин группы В, да и терапевт тоже, скорее всего, это посоветует.
Гость
ЛФК! Восстановитесь только так! И болеть если и будет, то слабо и к дождю.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
ЛФК, миостимуляция. Можно у невролога провериться, может нерв был поврежден. Восстановление занимает не менее полугода.
Форум: Здоровье
Всего: 253 407 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность8 ответов
- Проблемы с поллюцией3 ответа
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Упадок сил4 ответа
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь17 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?8 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки16 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Как перестать думать о том сколько ты ешь17 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки16 ответов
- Бесплодие мужа11 ответов
- Кто бросает курить?10 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?8 ответов
- Курение и внешность8 ответов
- Посоветуйте капли для глаз7 ответов
- Вонючие комочки из горла4 ответа
- Упадок сил4 ответа
- Проблемы с поллюцией3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Упал с крыши на локоть правой руки-перелом со смещением, сделали операцию.
Перелом был в июле. Рука болит до сих пор, реагирует на изменение погодных условий. Силы в руках нет, ощущение, что рука усыхает. Было такое у кого- нибудь? Можно ли остановить процесс и восстановить руку?