Гость
Статьи
Сколеоз

Сколеоз

5 месяцев сильно болит поясница, не могу сгибаться. Невролог сказал из-за сколеоза может так быть. У кого н будь болела поясница про сколеозе, и какой была боль?

Данька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас почки больные, сколиоз тут не при чём bymed.ru

Гость
#2

У меня постоянно болела одно время. Острая боль. Особенно когда обруч покрутила, или когда еще какая-то нагрузка была.

Гость
#3

Невролог на кофейной гуще диагноз ставил?
Надо делать мрт поясничного отдела позвоночника. Без снимков только угадывать можно что у вас там случилось с позвоночником

Данька
#4
Гость

У вас почки больные, сколиоз тут не при чём bymed.ru

Почки в порядке, проверялась

Данька
#5
Гость

Невролог на кофейной гуще диагноз ставил?
Надо делать мрт поясничного отдела позвоночника. Без снимков только угадывать можно что у вас там случилось с позвоночником

Неврологу этому как врачу не доверяю. Она раздела меня, посмотрела спину, говорит сколеоз, иди к хирургу. Посмотрим что хирург скажет

Данька
#6
Гость

У меня постоянно болела одно время. Острая боль. Особенно когда обруч покрутила, или когда еще какая-то нагрузка была.

А как вы лечились?

Гость
#7
Данька

А как вы лечились?

Мильгамму пила и в тепле держала.

Гость
#8
Данька

Неврологу этому как врачу не доверяю. Она раздела меня, посмотрела спину, говорит сколеоз, иди к хирургу. Посмотрим что хирург скажет

Вы правы, идите к другому специалисту. Причем тут хирург, она что позвоночник ломать Вам собралась? Похоже, просто решила сбагрить.
Вам надо срочно делать МРТ поясничного отдела, сразу берите протокол с диском, и тогда уже к нормальному неврологу. Как минимум протрузии наверняка найдутся. Без диагноза сложно назначить лечение, но госврачи порой на это решаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Данька
#9
Гость

Вы правы, идите к другому специалисту. Причем тут хирург, она что позвоночник ломать Вам собралась? Похоже, просто решила сбагрить.
Вам надо срочно делать МРТ поясничного отдела, сразу берите протокол с диском, и тогда уже к нормальному неврологу. Как минимум протрузии наверняка найдутся. Без диагноза сложно назначить лечение, но госврачи порой на это решаются.

Согласна с вами, спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 191 652 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 682 темы