Гость
Статьи
Слетел презерватив

Слетел презерватив

Здравствуйте. Во время эякуляции у мч слетел презерватив. Он вытащил член без него, а пр. наполненный внутри меня. Сразу вытащили его, сперма попала на кровать и на руки, внутрь не попала, но на мало ли 😣 первый раз такое в жизни! Могла забеременеть? Пить ли экстренную? До месячных дней 9-10.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше выпить, т.к. у вас могли быть дни овуляции.

Лада
#2

Могла. Как ты можешь знать что попало что не попало спермики микроскопические и могут даже у мужчины в смазке находится

Гость
#3

Пото му что надо сразу вытаскивать как кончил, а не валяться и не ждать пока х. обмякнет внутри вам. Беги за таблеткой и мирамистин ом обработай всё там

Наташа
#4
Гость

Пото му что надо сразу вытаскивать как кончил, а не валяться и не ждать пока х. обмякнет внутри вам. Беги за таблеткой и мирамистин ом обработай всё там

Мы не валялись. Он кончил и сразу вытащил 😣

#5

Ибо надо по размеру резинки подбирать

Гостья Я
#6

Привязывать надо было

Гость
#7

Лучше выпить постинор или эскапел или женале, если беременность вообще никак не входит в ваши планы, так как овуляция не всегда бывает ровно на 14 день, могут быть и колебания дней на 5 раньше или позже. Из презерватива могло и пролиться и попасть во влагалище.

Гость
#8

Если беременность не нужна вам - то пить.
И презики по размеру подбирать.

ХХХуйня
#9

Выпей таблетки.

Лада
#10
Наташа

Мы не валялись. Он кончил и сразу вытащил 😣

Значит презик не по размеру взял или пиписка маловата. Но от этого качество спермиков не зависит. Т.ч. я бы пошла и взяла таблетку во избежании киндес сюрпризов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#11
Гостья Я

Привязывать надо было

А лучше придивать ...гвоздями😂😂😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: