Гость
Статьи
У сожителя пахнет изо …

У сожителя пахнет изо рта...

У сожителя стало пахнуть изо рта.
Причём не гнилыми нечищенными зубами, а как от пожилых женщин :(
Такой странный запах, землистый, я никогда не могла его описать, но всегда слышала его только именно от пенсионерок :(

Что делать, девочки?
Как сказать? :(
И к какому доктору отправить?

Мне правда неловко. Я даже рядом лечь не могу :(

Помогите, пожалуйста. Тема очень щепетильна...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Болит ЖКТ у него?

Гость
#2

Скажите, это может быть от голода?? Что он часто долго не ест?

Гость
#3

а сколько лет? может он - дедушка?

Гость
#4
mskd_cat22

Болит ЖКТ у него?

ЖКТ вроде нет...

Но у него болезнь жильбера.

Это может влиять??

Гость
#5
Гость

а сколько лет? может он - дедушка?

34 скоро будет :(

Гость
#8

Если он периодически занимается голоданиями- может пахнуть типо как ацетоном. Если не голодает, то или зубы плохо чистит или что-то с желудком.

Гость
#9

Только в морг!

Гость
#10

во-первых, обязательно сказать. так и сказать, дорогой, я должна тебе сказать, потому что никто другой тебе не скажет - у тебя стало пахнуть изо рта, чего раньше не было. давай решать эту проблему.
Ну а потом уже врачи и т.д.
у людей, которые мало пьют чистую воду - а больше чаи, соки, молоко и другие напитки, часто пахнет изо рта. для начала предложите ему в день начать выпивать, хотя бы 1,5 литра чистой воды. это не трудно, и вдруг поможет?
ну и делегируйте ему этот вопрос - человек взрослый, это в его интересах - пусть читает, изучает, ищет решения.

Гость
#12

да это от пустого желудка!

Илья Муромец
#14

А он вам не говорил, что у вас вонючий пердёж?

789669
#15

Автор, пердишь во сне?

Гость
#16

Купите ему полисорб в аптеке или лактофильтрум,пусть пропьёт месяц,может шлаков в нём накопилось.Больше пить чистой воды,сделать проф.чистку у стоматолога и проверить организм.

Диана Бет
#17

щитовидка недожигает в очаге метаболизма, на постсовке где у людей по антибиотикам и загрязнению воздуха - это после 35 у всех

Гость
#18

Может это хеликобактер пилори, бактерия в желудке, нужно провериться у гастроэнтеролога. У моего мужа прошло после лечения. А вообще при запахе изо рта, если неизвестна причина, нужно обратиться к стоматологу, гастроэнтерологу и лору

Гость
#19

Простите, а зубных коронок у него нет? При болезни Жильбера не должно пахнуть. Во всяком случае у моего муженька этот диагноз, но запаха ноль.

Гость
#20

Блуд-смертный грех. Вот у него и печень с желудком подгнивают, создавая этот запах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зорк
#21

Жильбер. Билирубин у него в крови выше нормы. А диабета нет?

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем