Гость
Статьи
Заболела: горло, …

Заболела: горло, кашель, насморк, слабость. Сильная боль в животе.

Что делать?
Заболела: горло, кашель, насморк, слабость – вобщем, классика. Из лекарств сегодня пила горячий напиток, съела пару аскорбинок и пару леденцов для горла. Вечером поужинала бутербродом с авокадо и позже поела йогурт с бананом.Сейчас сильно болит живот, под грудью, на уровне желудка и постепенно боль спускается ниже и усиливается. Опоясывающая боль, отдает в спину и по ощущениям очень горячо как-будто внутри. Ещё и мутит. Что это? Связано как-то с вирусом или я отравилась?((( Боюсь((( Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

P.s: забыла добавить, что ещё присутствует чувство голода, но пока боюсь есть, чтоб хуже не стало. Не понимаю, что это такое(

Гость
#2

В Вашей деревне нет неотложки?

гость
#3

гастрит

Аня
#4

Так аденовирус может проявляться. Вызовите врача на дом

Гость
#5

Это симптомы обострения болезни почек. Что делать? Ждать, пока само пройдёт

#6

Похоже не гастрит. Выпейте Пензитал, он быстро обычно помогает, я его пью,если чувствую боль в желудке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

Сейчас вот сама ели избавилась от ли в горле потому что сначала пыталась вылечить народными методами, но когда поняла, что это будет прям ну очень долго, пошла в аптеку и купила при совету фармацевта таблетки орвис лизоцим, так они мне за дня три помогли полностью избавится от боли и восполнения ротовой полости. Состав у них натуральный, поэтому из можно даже детям, беременным и кормящим женщинам