Гость
Статьи
Заболела. Видимо …

Заболела. Видимо корона...

Здравствуйте. У кого и как протекал ковид 19? Позавчера у меня сильно и резко заболело горло. К вечеру сильно голова, а под утро голова болела так, что я не могла встать с постели. Тело всё ломит, болят глазницы, глаза и лоб, очень болит горло, кашель. Насморка нет. Не чувствую запахов. По утрам очень сильная тошнота. Днём тошнит но не так сильно. Температура первый день была 38'5. Сейчас держится 37'4; 37'6. Дикая слабость. Частичная потеря аппетита. Ещё вопрос: сколько делают тест на ковид? #коронавирус

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня диадема, прикинь

#2

Если запахи пропали вообще полностью и нос не заложен, то ковид

Гость
#3

Выздоравливайте .

Гость
#4

Ковид конечно, по всем признакам. Будет реально плохо, вызывайте скорую, с этим не шутят. А тест в течение макс 2-х суток должны сделать. Но у вас 99% гарантия, что он, так что старайтесь с не болевшими не общаться. Желаю скорейшего выздоровления! Все по ходу переболеют, кто раньше, кто позже, а кто и не один раз (((

Гость
#5

Примите Иисуса, если вы неверующая тогда в ад не пойдете

Гость
#6

Видимо да,ковид,у меня были такие же симптомы.На 8 день стало ещё хуже,задыхалась,думала умру,потом дня через 3 отпустило.Измеряйте сатурацию(я меряла на фитнес браслете).В любой момент может перерасти в тяжёлую форму.

Гость
#7
Гость

Примите Иисуса, если вы неверующая тогда в ад не пойдете

Это у протестантов только так.

Гость
#8

Шмурдяком ширялись этим? Если ширнулись, то, говорят, легко все перенесете.

Гость
#9
Гость

Шмурдяком ширялись этим? Если ширнулись, то, говорят, легко все перенесете.

Нет. Прививку не делала. Ой, что-то я испугалась.

Гость
#10
Гость

Выздоравливайте .

Спасибо Вам большое!

Гость
#11
Гость

Шмурдяком ширялись этим? Если ширнулись, то, говорят, легко все перенесете.

Вы знаете, вот личные наблюдения, может это у меня среди знакомых так, но реально. Кто привился, тоже есть что уже болели, но в больницу никто не попал. Кто нет - по разному, но некоторые были в больнице. Один чел сейчас на ИВЛ, 42 года.

Гость
#12
Гость

Нет. Прививку не делала. Ой, что-то я испугалась.

Вызывайте врача на дом,а пока сами начинайте лечение-пейте противовирусное и обязательно ацц или бромгексин.Муколетические средства не дают вирусу закрепиться в лёгких.

Гость
#13
Гость

Вы знаете, вот личные наблюдения, может это у меня среди знакомых так, но реально. Кто привился, тоже есть что уже болели, но в больницу никто не попал. Кто нет - по разному, но некоторые были в больнице. Один чел сейчас на ИВЛ, 42 года.

Мы с родителями болелт одинаково . Они с привтками , я нет. Сначало горло морозило, насморк потом темпепатура 37,5 , потом 38,7, потом 38,5 , потом 36,9 , на 5 день пропал запах частичео потом 2 дня полностью, потом стал появляться. По сути несколько дней температура и живот крутило с тошнотой и рвотой еще , потом не было. 7 дней только по сути болели , потом просто слабость и темерратуоп 35,5 , потом 36. Две недели всего на больничном были .

Гость
#14
Гость

Это у протестантов только так.

У протестантов только? В библии написано много раз что спасение через веру в Иисуса например"Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, -и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе. Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился». (Еф.2:4-9)

Да дела конечно тоже нужны, но если человек к смерти, то ему покаяться надо и наверно Бог примет его.

Гость
#15
Гость

У протестантов только? В библии написано много раз что спасение через веру в Иисуса например"Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены, -и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе. Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился». (Еф.2:4-9)

Да дела конечно тоже нужны, но если человек к смерти, то ему покаяться надо и наверно Бог примет его.

Вот вы адекватные люди вообще, слишком уж верующие? Автор и так напугана, ей плохо, а вы что несёте, про смерть и покаяние? ((( Удивляетесь потом, что к вам многие негативно относятся. Если б мне во время ковида кто такое ляпнул, был бы послан нах, с пожеланием самому раньше издохнуть.

Гость
#16

Делайте из вены, не пцр. Пцр вам ложноотрицательный покажет, никому потом не докажете, что у вас ковид. Больничный не дадут.

Гость
#17
Гость

Делайте из вены, не пцр. Пцр вам ложноотрицательный покажет, никому потом не докажете, что у вас ковид. Больничный не дадут.

У меня кровь взяли из вены, и тест тоже. Больничный уже оформлен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пампампам
#18

Меня потрепал немного, я три недели болела. Но удалось выздороветь без госпитализации. Сейчас активно восстанавливаюсь. Вам бы посоветовала уже сейчас эваларовский витамин С 900 мг аскорбат кальция начинать пить. Это проверенный иммуностимулятор, к тому же в некислотной форме – на ЖКТ не дает побочки. Я такой на фитомаркет ру заказала, месяц пропила и перешла на дозировку поменьше в таблетках. Чувствую себя хорошо