Гость
Статьи
Была ли у вас …

Была ли у вас температура одним вечером?

В общем в один день, не было настроения, злилась и расстраивалась.
Двое детей и заботы! Все как обычно, приготовила поесть и к пол десятому вечера все уснули. Чувствую тело болит, сильно. Ну устала ни чего не сказать, значит от усталости! Легла, а кожа болит на теле, Чувствую себя не очень! Уснула! Встала ночью, вылезла из под одеяла, а меня морозит страшно! Чувствую вроде температура! Выпила парацетамол, пропатела под одеялом и Уснула! И всё, на следующий день все нормально! Что это было такое, не пойму! Может кто сталкивался с таким явлением?

6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Так может ее и не было вообще, вы ж не меряли, а вам ПОКАЗАЛОСЬ)

#2

Конечно, бывает. Почему бы просто не поблагодарить свой родной организм, что вымел метлой чего не надо, да еще и во время сна, совсем лакшери сервис 😁

#3

звичайно. Температура може бути при втомі, невиспаності. Необов'язково потрібно хворіти грипом чи простудою.

Гость
#4

Зачем вы пьёте парацетамол пьёте от небольшой температуры , его нужно пить когда 38,5 . Ваш организм борется , а вы ему не даёте . Парацетамол не лечит , а просто температуру сбивает

Грустинка
#5

Да, бывает в первый день цикла, один раз до 38 поднялась. На следующий день как ничего и не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня на фоне сильного стресса может повыситься температура одним днём до 38-38.5 легко. Жутко выкручивает суставы и болят мышцы, пью парацетамол, все проходит. Тоже самое от переутомления (типа недосыпа). Но у меня проблемы с гормонами надпочечников, поэтому такая нетипичная реакция на стресс и переутомление.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы