Гость
Статьи
Прозрачная сперма у …

Прозрачная сперма у мужчины.

После принятия упаковки женских половых гормонов сперма стала прозрачной. Как восстановить её.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще упаковку принять

гость
#2

ты ***?зачем пьеш женск гормоны?

Camozlo
#3

Можешь отрезать член , он больше не понадобиться . Вся равно бабой хочешь стать .

Сумрак
#4

Само отстрапониться.

ктопв666
#5

прозрачная - это секрет простаты

#6

Чекаю ответы, чтоб поржать

Гость
#7

Зачем тебе ее восстанавливать,если ты пьешь женские гормоны?

Гость
#8

Прозрачная сперма это секрет, а белые это сперматозоиды. В сперме их нет. Значит они перестали вырабатываться. Месяца через три, когда организм полностью выведет препарат и обновится ваш организм сперма станет прежней. Надеюсь вас не особо смущает тот факт, что в последующие три месяца вы не сможете опладотворять самое своего вида. Удачи.

Я гостья
#9

Зачем их пьют мужчины??

Camozlo
#10
Я гостья

Зачем их пьют мужчины??

Что бы стать бабой . Что бы появилась грудь и внешние признаки были как у бабы .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А что в этом плахово? Если мужчина решил стать женщиной значит он себя так чувствует. Непойму я людей. А вот вы мужики чем лучше женщин? Ничем! Напридумали себе орденов и тресёте ими.