Гость
Статьи
Болею уже около месяца …

Болею уже около месяца :(

Болею уже очень долго. Видимо, иммунитет ослаб. Но точного диагноза я не знаю. Сейчас опишу симптомы
Все началось с того, что в конце февраля я сильно заболела. Болела около двух недель. Горло невероятно болело, ухо (отит среднего уха), температура была около 38.5, слабость, ну и все в этом духе. Врач назначил капли от отита Медексол и антибиотик (уже не помню, какой). Я выздоровела, но потом начала очень часто болеть. Я думаю, у меня слабое горло. Чуть что, оно начинает болеть. На протяжении двух-трех месяцев болела уже 2-3 раза.
Около двух недель назад, так же, как и всегда, заболело горло. Прошло где-то 2 дня и у меня начался кашель. Пила Амбробене, а потом травяные таблетки от кашля. Температура держалась около 37. Сегодня уже не кашляю, но симптомы опять повторяются :( Морозит, слабость, горло болит и температура 37. В полной тишине слышу, что в ухе что-то шумит. Наверное, после отита. Но дискомфорта не доставляет
В первых числах января ездила с подружкой в торговый центр. А в конце марта ее положили в больницу с диагнозом туберкулез. Недавно я делала флюорографию. Все чисто, легкие хорошие (тьфу, тьфу, тьфу). Когда я кашляла, врач меня очень долго слушала. Сказала, что есть некий хрип под правой лопаткой (я его тоже чувствую), но сказала, что это из-за сердца. Направила на УЗИ сердца. На УЗИ еще не ходила.
Может кто знает, что это за недуг? Если иммунитет ослаб, то как его привести в норму?
Кстати, нам в школе ставили манту месяц назад. По истечении трех дней, школьная медсестра осматривала манту всех. Мне сказали, что у меня все нормально (тьфу, тьфу, тьфу). Именно после манту заболела два раза.
Раньше не болела так часто. Что такое? :(

София
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это глисты. пейте активированный уголь!

София
#2
гость

это глисты. пейте активированный уголь!

А как вы определили? Есть какие-то определенные симптомы, связанные с моими?

Гость
#3

Болела простудой с темп 39, вытащил ингавирин. Также после проколола себе (по своей инициативе) неовир 5 уколов через 1 день.

Гость
#4

Психосоматика?
Болезнь-это способ ухода от проблем за счет ухода в болезнь
Почитайте ковалева- как быть здоровым

Гость
#5

Дыхательная гимнастика для профилактики отита. Надо проветривать носоглотку.
И попейте имммуностимулирующие капсулы, спросите в аптеке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

У меня тоже были такие проблемы диагноз открытая форма туберкулеза правого легкого. Я долго лечилась, год я пролежала в НИИ, без операции обошлись, но я постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже четыре года, проблем больше не возникало. Я здорова. Дети здоровы. Кому надо, его сайт http://spas-centr.ru/. Будьте здоровы и счастливы.