Гость
Статьи
Болею третий месяц

Болею третий месяц

Болею уже третий месяц. В апреле появилась одышка, потом кашель, температура около 37, слабость, вялость и тд. На кт все было чисто. В июне вроде начала выздоравливать. А со вчерашнего дня опять сухой кашель, температура 36,8-37, то знобит, то в жар бросает. Аппетита нет больше недели. Завтра опять пойду открывать больничный. Думаю, стоит ли делать кт ? Очень устала от этого состояния. Депрессия и тревога почти постоянно. Не помню когда у меня было хорошее настроение ((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мы же не доктора тут,тем более о причинах вы не написали.
Есть такое средство Мусульманское чеснок и мёд натощак,в инете есть рецепт.Только не переборщите,а то язву заработаете))
Все будет хорошо у вас!😉

Гость
#2

Похоже на симптомы коронавируса. Но вообще есть и другие инфекции с подобными симтомами. Я два года назад так же болела. В итоге астму поставили. А в прошлом году так же переболело очень много моих знакомых. Это точно инфекция, а не астма. Но вот что за инфекция - непонятно.

Гость
#3

От коронавирус нетопыре по 2-3 месяца отойти не могут, сделали бы себе тест чтобы знать наверняка

Гость
#4

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Гость
#5

Блин у меня переодически случаются приступы кашля уже в течении года. То вроде не че и как начинается резко, тоже отжышка есть. Но температуры нет. 36.4-36.7 такая держиться. Сдавала кровь, меня слушают часто. Иногда свисты появляются. И кашель идет как будто от горла. Во время этого сухого кашля не чего не болит. Врачи говорят ищите аллерген. И да кашляю я в основном дома. Думаю что может воздух сухой или на кота

Гость
#6
Гость

Блин у меня переодически случаются приступы кашля уже в течении года. То вроде не че и как начинается резко, тоже отжышка есть. Но температуры нет. 36.4-36.7 такая держиться. Сдавала кровь, меня слушают часто. Иногда свисты появляются. И кашель идет как будто от горла. Во время этого сухого кашля не чего не болит. Врачи говорят ищите аллерген. И да кашляю я в основном дома. Думаю что может воздух сухой или на кота

Похоже на начало астмы, будьте осторожны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Похоже на начало астмы, будьте осторожны

Я тоже начинаю это подазревать. Хочу к терапевту сходить, но вначале на фдюрографию съездить. К тому же у меня бабушка была жутким осматиком