Гость
Статьи
Провалы в памяти

Провалы в памяти

Кажется у меня большие провалы в памяти. О своем детстве мало что помню. Летние каникулы которые закончились всего 3 месяца назад тоже не помню. Знаю что ходила в родной город, но больше ничего. Не знаю что я там делала, чем занимался, сколько времени я там проводила. Родители сказали что 2 недели назад нам пришли гости из нашего родного города и остановились у нас на долго, а я вообще об этом не помню. Всегда когда пытаюсь позвать близкого человека по имени, я забываю его имени и 2 минуту потребуется чтобы вспомнить его или вообще не вспомню пока кто то не напомнит. Каждый день забываю то что было вчера. Даже сейчас ломаю голову чтобы вспомнить что было вчера, но все без толку. Что с этим делать??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лечить?

Гость
#2

МРТ головного мозга и гипофиза, ээг. И бегом к неврологу , срочно!!!

Гость
#3

МРТ и УЗИ сосудов головного мозга делать. Прединсультное состояние так себя проявляет. Но в вашем случае наверное не оно, а какая то неравномерность в росте организма

#4
Автор

Кажется у меня большие провалы в памяти. О своем детстве мало что помню. Летние каникулы которые закончились всего 3 месяца назад тоже не помню. Знаю что ходила в родной город, но больше ничего. Не знаю что я там делала, чем занимался, сколько времени я там проводила. Родители сказали что 2 недели назад нам пришли гости из нашего родного города и остановились у нас на долго, а я вообще об этом не помню. Всегда когда пытаюсь позвать близкого человека по имени, я забываю его имени и 2 минуту потребуется чтобы вспомнить его или вообще не вспомню пока кто то не напомнит. Каждый день забываю то что было вчера. Даже сейчас ломаю голову чтобы вспомнить что было вчера, но все без толку. Что с этим делать??

Я точно знаю как вам помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно мне звоните.

#5
Гость

МРТ головного мозга и гипофиза, ээг. И бегом к неврологу , срочно!!!

А что может быть серьёзного? Просто у меня тоже самое((( Могу забыть что вчера одевала на улицу....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Срочно к неврологу. Это очень похоже на Альцгеймера.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем