Гость
Статьи
После сна очень …

После сна очень холодно

Девочки! Помогите пожалуйста ! С детсва мучаюсь ! После сна, если встаю по будильнику и е высплюсь , мне очень холодно !!!! Вот не описать как. Встать не могу , потому что кажется если вылезу из-под одеяла , то умру.
Сейчас уснула в кроватке дочери, когда ее укладывала. Проснулась и еле до своей кровати легла что-то лечь под одеяло, ....
Что это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосуды

Гость
#2

У меня так же. Просто живу и не выношу себе мозг такими вопросами 🤷‍♀️

Гость
#3

Ловите лайфхак
Сначала одеваетесь, а потом встаете

Гость
#4

давление просто падает за ночь. а у вас и так наверно ниже среднего по жизни. не вижу проблем -пусть под ногами лежат теплый халат и пушистые сапоги. натянула и сделала несколько движений - махов руками ногами. банальных приседов. так давление в норму придет и сразу станет тепло.

Гость
#5

Это при какой комнатной температуре? А то как сейчас некоторые умники по ТВ советуют и околеть недолго.

Гость
#6

больные почки bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сосуды, идите к неврологу

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем