Гость
Статьи
Куча болезней.

Куча болезней.

Куча болезней, помогите советом. С детства была болезным ребенком, сейчас мне 34 и у меня: витилиго, нейродермит в ремиссии, гипотериоз, сегодн на мрт выявили (МР-картина единичных супратенториальных очагов измененного МР сигнала, более вероятно сосудистого генеза. нарушение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи. Киста левой верхнечелюстной пазухи. МР-картина арахноидальной ликворной кисты задней черепной ямки /вариант развития/.)Также по женски часто циститы. есть впч в ремиссии, протрузии...Как жить ? Я стараюсь мыслить позитивно, но куча обид периодически нападает, в жизни все тоже не айс-ни мужа, ни квартиры...

грустный лютик
10 ответов
Последний — 23 ноября 2019, 01:21 Перейти
1.
Гость

Ну и? К 34 у многих букет болезней. Ничего страшного у вас нет

2.
Гость

квартира не показатель счастье...то что у вас с поклонниками не ахти..ну это явнр у вас не из за болезней, как с внешностью весом фигурой у вас??

3.
Гостья1

Девушка, сейчас абсолютно здоровых людей и не встретишь. Как пойдешь в больницу, так какую-нибудь болячку и найдут. Тоже, когда начинаю про все свои болезни думать, ни ахти как на душе становится.

4.
Гость

Обследуйтесь чаще, еще не то найдете.
Витилиго вообще жить не мешает, это просто пигментация кожи. Хотя я бы вам посоветовала контролировать уровень витамина Д, так как низкий его уровень - фактор риска для развития аутоиммунных заболеваний.

5.
Гость

Гипотереоз компенсируется гормонами

6.
Гость

Автор, Вы специально ищите болези? Вот поэтому некоторые врачи и не любят назначать лишние исследования, пациент в панике, а никакой ценности для врача нет.

7.
Гость

Советую почитать книги Лууле Виилмы и поработать над собой.Вы поймёте как ваши эмоции влияют на тело,из-за чего оно поражается болезнями.Когда проработаете всё в себе,то от многого избавитесь.

8.
Гость

антибиотиками щитовидку спалили при лечении вирусных болезней как и скорее и поликистоз синдуцировали, что есть огромный риск бесплодия, зато не папуасы и не умерли в 33, хотя раньше все в этом возрасте умирали согласно Малышевой.

грустный лютик

Куча болезней, помогите советом. С детства была болезным ребенком, сейчас мне 34 и у меня: витилиго, нейродермит в ремиссии, гипотериоз, сегодн на мрт выявили (МР-картина единичных супратенториальных очагов измененного МР сигнала, более вероятно сосудистого генеза. нарушение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи. Киста левой верхнечелюстной пазухи. МР-картина арахноидальной ликворной кисты задней черепной ямки /вариант развития/.)Также по женски часто циститы. есть впч в ремиссии, протрузии...Как жить ? Я стараюсь мыслить позитивно, но куча обид периодически нападает, в жизни все тоже не айс-ни мужа, ни квартиры...

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно мне звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Andrei

Если исцелить болезни хотите напишите мне mantra.svet@mail.ru