Гость
Статьи
Куча болезней.

Куча болезней.

Куча болезней, помогите советом. С детства была болезным ребенком, сейчас мне 34 и у меня: витилиго, нейродермит в ремиссии, гипотериоз, сегодн на мрт выявили (МР-картина единичных супратенториальных очагов измененного МР сигнала, более вероятно сосудистого генеза. нарушение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи. Киста левой верхнечелюстной пазухи. МР-картина арахноидальной ликворной кисты задней черепной ямки /вариант развития/.)Также по женски часто циститы. есть впч в ремиссии, протрузии...Как жить ? Я стараюсь мыслить позитивно, но куча обид периодически нападает, в жизни все тоже не айс-ни мужа, ни квартиры...

грустный лютик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? К 34 у многих букет болезней. Ничего страшного у вас нет

Гость
#2

квартира не показатель счастье...то что у вас с поклонниками не ахти..ну это явнр у вас не из за болезней, как с внешностью весом фигурой у вас??

Гостья1
#3

Девушка, сейчас абсолютно здоровых людей и не встретишь. Как пойдешь в больницу, так какую-нибудь болячку и найдут. Тоже, когда начинаю про все свои болезни думать, ни ахти как на душе становится.

Гость
#4

Обследуйтесь чаще, еще не то найдете.
Витилиго вообще жить не мешает, это просто пигментация кожи. Хотя я бы вам посоветовала контролировать уровень витамина Д, так как низкий его уровень - фактор риска для развития аутоиммунных заболеваний.

Гость
#5

Гипотереоз компенсируется гормонами

Гость
#6

Автор, Вы специально ищите болези? Вот поэтому некоторые врачи и не любят назначать лишние исследования, пациент в панике, а никакой ценности для врача нет.

Гость
#7

Советую почитать книги Лууле Виилмы и поработать над собой.Вы поймёте как ваши эмоции влияют на тело,из-за чего оно поражается болезнями.Когда проработаете всё в себе,то от многого избавитесь.

Гость
#8

антибиотиками щитовидку спалили при лечении вирусных болезней как и скорее и поликистоз синдуцировали, что есть огромный риск бесплодия, зато не папуасы и не умерли в 33, хотя раньше все в этом возрасте умирали согласно Малышевой.

#9
грустный лютик

Куча болезней, помогите советом. С детства была болезным ребенком, сейчас мне 34 и у меня: витилиго, нейродермит в ремиссии, гипотериоз, сегодн на мрт выявили (МР-картина единичных супратенториальных очагов измененного МР сигнала, более вероятно сосудистого генеза. нарушение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи. Киста левой верхнечелюстной пазухи. МР-картина арахноидальной ликворной кисты задней черепной ямки /вариант развития/.)Также по женски часто циститы. есть впч в ремиссии, протрузии...Как жить ? Я стараюсь мыслить позитивно, но куча обид периодически нападает, в жизни все тоже не айс-ни мужа, ни квартиры...

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно мне звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Andrei
#10

Если исцелить болезни хотите напишите мне mantra.svet@mail.ru

Предыдущая тема