Гость
Статьи
Демодекоз прыщи

Демодекоз прыщи

У меня демодекоз. Подскажите Как избавиться? И от пятен.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу. Не благодарите.

Гость
#2

Угресол мне вывел, а дерматолог нет, а что за пятна?

Гость
#3
Гость

К дерматологу. Не благодарите.

Вот вы умница. Я года 3 лечусь у дерматолога и толку 0
Так что, кэп, все не так очевидно

Гость
#4

Серная мазь ежедневно на ночь в течении 40 дней,потом для профилактики можно через день наносить.Отменять по показателям.

malvinna
#5

Обязательно нужно сходить к дерматологу, чтобы вам поставили правильный диагноз. После этого врач назначает лечение. Обычно прописывают эмульсию Бензилбензоат. Она стоит недорого, но помогает хорошо, сама ей лечилась. Как применять, расскажет врач. Лечение длительное, приготовьтесь терпеливо ждать улучшений.

Гость
#6
Гость

Вот вы умница. Я года 3 лечусь у дерматолога и толку 0
Так что, кэп, все не так очевидно

Я знаю, что я умница. И всё же благодарностей не надо🤫

Стелла
#7

Умницы-разумницы все такие) Плюсую "за" эмульсию Бензилбензоат, она устраняет самого клеща и не дает ему распространятся. Правда после глубоких прыщей остаются ямки, которые потом тоже надо как то убирать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.