Гость
Статьи
Рак снова вернулся

Рак снова вернулся

Всем привет .
Просто хочу выговориться .
1.5 года назад поставили диагноз - рак 3 стадии , на тот момент хотели кардинально все удалять ( яичники ,матку ) , из - за возраста оставили, чтоб смогла родить ( было 25 лет ) .
Прошла 6 курсов химии , потерю длинных волос . Помню ,как после первой химии они полезли клочьями ,сама побрилась на лысо, со временем привыкла )) .
Муж все время поддерживал и был рядом .
Месяц назад анализы показали ухудшение ,снова операция , на этот раз курс химии + лучевая . Знаю ,что нужно брать себя в руки , здоровье важнее , но сил нет , когда надеешься ,что с тобой все хорошо , выходит совсем по другому .
Потеря волос уже так не страшит , как просто быть одной сейчас в чужом городе без поддержки(((

Гость2
12 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мы вам очень сочувствуем, автор, но к сожалению совсем не знаем, почему так происходит! Нет ответа на этот вопрос. Но хочется хотя бы пожелать счастья вам в жизни!

Гость
#2

Странные врачи. 3 стадия-все оставляют, чтобы могла родить. В будущей жизни? Автор, сочувствую вам, вера в выздоровление может помочь, если не предаваться унынию. Здоровья вам.

Инга
#3

Автор, мне очень вас жаль. Я очень сочувствую вам. Но, тут нужно думать о спасении своей жизни а не о мифической беременности,

Гость
#4

Автор, сочувствую Вам. Это ужасно. Я надеюсь, что Ваш мужчина оказывает Вам необходимую поддержку. Вы очень сильная, держитесь.

Гость
#5

Автор! Держитесь, дорогая моя! Лечитесь, не унывайте, если надо- удаляйте все, что можно, не думайте о мифической беременности, на кону ваша жизнь!
Почти каждая семья сталкивается с этим заболеванием, вы не одна!
Желаю вам от души полной ремиссии на всю жизнь!

Гость
#6

Жалко очень вас. Сочувствую. Крепитесь и держитесь. Надейтесь до последнего на лучшее.

Andrei
#7

Вы этой химией себя уничтожите, и все. Напишите мне на почту mantra.svet@mail.ru помогу в исцелении, если хотите конечно.

Гость
#8

В моей ситуации, когда заболел мой папа, нам помог хиромант. Если честно, то я не особо верила во все это, но смотря на папу, как он мучается, я готова была поверить во все, что угодно, лишь бы он выздоровел. Честно говоря, если бы не моя подруга, которая обращалась к этому человеку – я бы, наверное, и не написала бы ему. Но она мне рассказала, что он ей очень помог в ее вопросе и я подумала, чем черт не шутит. Тем более, я ничего не теряю. После того как он проанализировал ладони папы – он сказал, что может взяться за работу и помочь. Все то время, пока он работал, я все равно не особо верила, что это все поможет, а тем более когда врачи начинают постоянно нагнетать и говорить – «Готовьтесь»... В итоге, мой папа сейчас полностью здоров и я считаю, что это заслуга хироманта. Конечно, мы периодически обследуемся, но тот факт, что мы преодолели болезнь не может не радовать. К сожалению, под рукой нет его данных, но помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Гость
#9

Автор, сочувствую... Здоровья Вам!
И в 25 лет такое пережить- это ненормально

Гость
#10

Так несправедливо! Удачи вам...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

так это хорошо наконец вас травить начали баба свозу кобыле легче