Гость
Статьи
Что мне с ним делать? …

Что мне с ним делать? Интимное здоровье

У мужа постоянно уже начинает возобновляться молочница, стандарный флуконазол не помагает. Никаких контактов у нас с другими парнерами нет, он работает дома за компьютером, я не хожу на сторону, за гигиеной слежу. Принимаем витамины, вне зависимости от болезней, следтм за питанием. Ну вот почему, что делать и чем лечить мужскую молочницу? К врачу он не хочет, но и без него ясно, что это она, все признаки. Как справится с мужской молочницей, что делать? Помогите

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не знала, что она у них как-то проявляется. Пусть у врачу идёт.

Дядя Серёжа
#2

"К врачу он не хочет" Идиотизм крепчал. К врачу и анализы на гормоны быстро.

Гость
#3

Бабе его скажите, чтобы тоже пролечилась.

Гость
#4

Ну раз к врачу не хочет пусть дальше и живет с канидидозом, иных вариантов то нет.
Без анализов лечение не подобрать. Ну, конечно, можно перебирать все известные антимикотики, может когда то и угадаете, но эффективнее сдать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам, выбрать препарат к которому его грибок чувствителен и пройти лечение нормально.
Если ну совсем никак на анализы не идет, то пробуйте такие варианты:
1. таблетки интроконазол (схему сами по аннотации составляйте раз до врача идти в лом) + местно крем ломексин.
2.таблетки + крем пимафуцин.
3. Таблетки нистатин + крем клотримазол
Пробуйте, перебирайте, что то да поможет. Но зачем травить себя за зря, если можно по анализам выбрать препараты?
Усилить лечение можно иммуномодулятором, например ликопид.
Диету держать, сдобу и сладкое исключить.

Гость
#5
Гость

Ну раз к врачу не хочет пусть дальше и живет с канидидозом, иных вариантов то нет.
Без анализов лечение не подобрать. Ну, конечно, можно перебирать все известные антимикотики, может когда то и угадаете, но эффективнее сдать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам, выбрать препарат к которому его грибок чувствителен и пройти лечение нормально.
Если ну совсем никак на анализы не идет, то пробуйте такие варианты:
1. таблетки интроконазол (схему сами по аннотации составляйте раз до врача идти в лом) + местно крем ломексин.
2.таблетки + крем пимафуцин.
3. Таблетки нистатин + крем клотримазол
Пробуйте, перебирайте, что то да поможет. Но зачем травить себя за зря, если можно по анализам выбрать препараты?
Усилить лечение можно иммуномодулятором, например ликопид.
Диету держать, сдобу и сладкое исключить.

Спасибо вам большое за грамотное разъяснение. Буду начинать с первого пункта.
Каждый день уговариваю, как маленький, ни в какую. Надеется, что я разберусь и его вылечу. Никуда не хочет идти со своими больными причендалами, ни в частную, ни в государсивенную. Что не случись с ним, я подбираю лечение по интернету, советуюсь с компитентными людьми и методом тыка у меня что то выходит..
Спасибо большое, пошла в аптеку

Гость
#6
Гость

Спасибо вам большое за грамотное разъяснение. Буду начинать с первого пункта.
Каждый день уговариваю, как маленький, ни в какую. Надеется, что я разберусь и его вылечу. Никуда не хочет идти со своими больными причендалами, ни в частную, ни в государсивенную. Что не случись с ним, я подбираю лечение по интернету, советуюсь с компитентными людьми и методом тыка у меня что то выходит..
Спасибо большое, пошла в аптеку

Ппц как мамочка 🤦🏻‍♀️

Helen
#7

Лечите кишечник. У меня была молочница чуть ли не каждый месяц, но я, наоборот, ходила к врачу. Поскольку эта ситуация меня изрядно доставала. Вообще как это не ходить к врачу? Поговорите с мужем, что это за ребячество? Короче говоря, я начиталась в интернете, что нужно, возможно, лечить кишечник, поназаказывала на Iherb всевозможные витамины и БАДы для кишечника и против кандидоза. Мне помогло.

Гость958937
#8

Автор а вы хоть с ним предохраняетесь?

Гость
#9

Автор,уберите у него из питания всё мучное и сладкое,чтобы молочнице не чем было подпитываться.

Jarina
#10

Тут очень просто все.. Если у вас молочница повторяется постоянно, то надо ее вылечить один раз и до конца. В этом секрет, так сказать. Диеты и все такое - это хорошо, но если молочница частая, то тут поможет только комплекс - мне выписывали пимафуцин - 10 дней и прошли все мучения, которые 3 года длились.

Санечка
#11
Jarina

Тут очень просто все.. Если у вас молочница повторяется постоянно, то надо ее вылечить один раз и до конца. В этом секрет, так сказать. Диеты и все такое - это хорошо, но если молочница частая, то тут поможет только комплекс - мне выписывали пимафуцин - 10 дней и прошли все мучения, которые 3 года длились.

А что за комплекс? Можно подробнее? Я тут тоже решила своим интимным здоровьем заняться, анализы сдала, а там кандида буйным светом..

Jarina
#12
Санечка

А что за комплекс? Можно подробнее? Я тут тоже решила своим интимным здоровьем заняться, анализы сдала, а там кандида буйным светом..

Комплекс пимафуцина, лечение хронической молочницы - свечи и таблетки. Принимают одновременно и то и то, курс на 10 дней. Таблетки по 4 раза в день, свечи по 1 на ночь. Симптомы раньше ушли, но лечение надо закончить, чтобы не было повторов. У меня все завершилось успешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#13

А я свою рецидивирующую молочницу лечила Эльжиной. Сколько до нее перепробовала препаратов разных ничего не помогало. А вот курс эльжины в 9 дней получается, что помог. У меня молочницы уже почти восемь месяцев нет. Это вагинальные таблетки.