Гость
Статьи
Пустырник

Пустырник

Пустырник Форте от Эвалар
Как долго можно принимать пустырник форте и будет ли синдром отмены (побочные действия при прекращении приема препарата)? Вызывает ли он привыкание ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько угодно. Не будет ничего.

Гость
#2

Нет, не вызывает

Гость
#3

Если себя накрутить, то и от угля синдром отмены будет. На некоторых даже гомеопатия действует.

Гость
#4
Гость

Если себя накрутить, то и от угля синдром отмены будет. На некоторых даже гомеопатия действует.

Вот на меня например действует и очень мощно. Вот сейчас выпила, лежу жду действия, ну в общем сейчас начнётся...

Гость
#5
Гость

Вот на меня например действует и очень мощно. Вот сейчас выпила, лежу жду действия, ну в общем сейчас начнётся...

Гомеопатия имела ввиду)))

Гость
#6

Пустырник Форте от компании Эвалар - живи спокойно!*
*является рекламой. перед применением проконсультируйтесь с врачом. для лиц старше 12 лет

Гость
#7

Пустырник снижает давление,если вы и так гипотоник по жизни,то успокаивайтесь чем нибудь другим.

Ирина
#8

Думаю, что может возникнуть привыкание к самому процессу. Что когда начинаешь нервничать, что-то принимаешь. Но это не страшно. Можно пойти попить водички или пойти погулять. То есть заменить один ритуал другим. А если сейчас тяжелое время, хронический стресс или депрессия, можно пропить курсом Нормотим. У него литий в составе, он выравнивает настроение, успокаивает, снижает накал эмоций. Я пила после родов, мне помог, вытащил из депрессии, можно сказать.

Вера
#9

У эваларовскоко пустырника в составе магний, и для его лучшего усвоения витамин В6. Курсовой прием помогает хорошо нервы укрепить. И привыкания нет. Зато есть хороший накопительный эффект. Я и спать крепче начинаю. И по пустякам не нервничаю. На счет водички согласна. Маленькими глоточками, стакан воды. Да еще и с ровным дыханием. Тоже имеет место быть.

#10

Я принимаю по необходимости, когда есть тревога и нарушение сна. Мне пустырник эвалар помогает от тахикардии, началась после ковида, как паническая атака, пью его и успокаиваюсь и засыпаю спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#11

Никакого синдрома отмены не было, принимала 2 недели пустырник форте эвалар в период экзаменов и потом спокойно от них отказалась.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы