Гость
Статьи
пустырник Форте

пустырник Форте

Кто пил пустырник Форте? купила с надеждй, что поможет снять напряжение и постоянную раздражительность. Как на вас действует? заснуть помогает? в целом успокаивает? не тормозит сознание?

Анастасия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокаивает,если на спирту.Выпиваешь пузырек-и спать.Сознание не тормозит,делает мир ярче.

Анастасия
#2

я в таблетках купила..

Панночка
#3

ну смотря насколько вы нервная, на меня не подействовал

Гость
#4

Не подействовал форте,а вот настой травы пустырника дает легкое успокоение.

Лиза Бандерлогина
#5

Мне не помог. Валериана форте немного получше, но тоже не айс

Наталья
#8

Проверьте щитовидку у эндокринолога.

Раздражение бываает по этой причине или по причине неумения себя вести в обществе себе подобных.

#10

у меня в семье были большие проблемы, бизнес наш маленький семейный был на волоске, думали уже закрываться и я сильно очень нервничала, так вот пустырник мне вообще не помог никак!

#11

Мне помогла вот такая штука - Экстракт пустырника сердечного хотя я раньше думала, что какая разница, пустырник и пустырник....

Гость
#12

Есть разница, потому что разные производители видимо, поэтому надо смотреть внимательно на название препарата, оно может быть похожим, а качество уже совсем не то.

Экстракт Пустырника сердечного, вот такого http://www.riapanda.ru/media/k2/items/cache/dc9e231f652301f8​0ea8e901bd9ec18a_XL.png

мама моя принимает, вот это хорошее средство.

#13

А мне от нервов нравится Сонник, на травках, кто-нибудь знает такой. Меня вопрос интересует - как долго его можно принимать?

#14

А что за Сонник? не слышала? название прикольное!))

#15

Сонник тоже успокоительное, на травах, там липа, мята, боярышник, точного состава не помню. Принимала, когда была в депрессии, он расслабляет, помогает уснуть, и вообще, пережить тяжелую ситуацию, привыкания не вызывает. А вопрос я задавала потому, что вот думаю, если я в прицепе существо не радостное, как часто я могу травки пить?

марьванна
#16

13,14 -тихо сам с собою я веду беседу ?

марьванна
#17

и 12,и 14....

#18
марьванна

и 12,и 14....

И 9, и 10... Всем пустырника форте!

Гость
#19

Кому не помогает такой пустыйник, пейте пустырник травку горстку заварите и по пол чашечки на ночь. Еще советую мелиссу, мяту, корни валерианы вот они помогают.

Гость
#20

Мне очень понравился пустырник форте, почувствовала разницу на четвертый день применения. Советую

Гость
#21

перед применением лучше с врачом проконсультироваться.у меня аллергия высыпала на него,все лицо обсыпало.

Гудбай Китай
#22

Если аллергическое раздражение, мне лучше всех антигистаминных мазей помогает нивея в синей баночке. наношу маской - толстым слоем минут на 15, потом удаляю излишки и какое-то время ничего с кожей не делаю (в смысле, не наношу косметику, если речь о лице, не умываюсь и т.п.) + курс полисорба для того, чтобы вывести аллерген.

Оксана
#23

Хочу зарегистрироваться на сайте.

Гость
#24

Хочу какать

Гость
#25
Reginka_Blondinka

у меня в семье были большие проблемы, бизнес наш маленький семейный был на волоске, думали уже закрываться и я сильно очень нервничала, так вот пустырник мне вообще не помог никак!

сова
#26

Про пустырник я знала давно, но недавно по телевизору увидела рекламу пустырника форте. Решила попробовать, тем боле, что цена приемлемая – упаковка из 40 таблеток обошлась примерно в 155 рублей. Удобная форма выпуска – раньше в студенческие годы заваривала чай, таблетки куда удобнее пить. Принимать нужно по 1 таблетке два раза в день. Основной источник моих стрессов и нервов – это работа. Приходится общаться с клиентами и часто треплют нервы. Пила я этот пустырник в течение 10 дней, что могу сказать – стала более спокойнее и выдержаннее, пофигисткой, другими словами J Но, хорошо, то бад не вызывает чувство сонливости и не сказывается лично у меня на работоспособности. Как говорится, и волки сыты – и овцы целы.

Римма
#27

Для меня пустырник форте настоящая находка) эвалар опять порадовал, особенно ценой) Пью сейчас этот препарат, нервишки в порядок привожу - получается, сонливости и заторможенности я не наблюдаю, да и другие люди мне ничего не говорят…думаю заметили бы, если что) Засыпать стала быстрее, сон сам стал продолжительнее, обычно часов 5 спала, потом просыпалась и досыпала еще, а сейчас 7 часов сплю спокойно. Нервы шалить перестали, это заслуга и пустырника и здорового сна в совокупности.

Валерия
#28

Не знаю, мне он совсем не подошел, жуткие побочки были, тошнило. С грандаксином дело гораздо лучше пошло

Лариса
#29

Согласна, Грандаксин эффективный, пила курс при нервном расстройстве, уже в первый день результат замечаешь

Рита
#30

От транквилизаторов спать хочется постоянно, с Грандаксином та же беда?

Валерия
#31

Нет, это дневной препарат, наоборот бодрит даже в течение дня

Лариса
#32

Да, грандаксин активность повышает, как-то забыла днем таблетку принять, пришлось совсем поздно вечером, так полночи провалялась, уснуть не могла, энергия так и пёрла)

Рита
#33

Это хорошо, а побочных эффектов значит нет вообще?

Лариса
#34

У кого как, все индивидуально. У меня аппетит поначалу немного спал, через недельку все наладилось, а так никакого дискомфорта от приема грандаксина не было

Марина
#35

Не подействовал на меня совсем. У меня такой характер, что чтобы вывести меня из себя - много не надо. Но в какой-то момент я себя совсем перестала узнавать: нервная, дерганая, рассеянная, я бы даже сказала потерянная. Настроение было всегда подавленное прямо с того момента, как я открывала утром глаза. Больше мириться с этим у меня не было сил, а само оно не прошло, как осенняя хандра, например. Пила курс Грандаксина, продается только по рецепту. Серьезное лекарство, эффективное, облегчение чувствуешь уже буквально в первый день приема. Сейчас я уже живу как раньше, размеренно, спокойно, но если вы сами не можете себе помочь - обращайтесь к врачу и пейте только надежный препарат.

Наташа
#36

Могу сказать только хорошее об этом препарате, мне пустырник форте помог улучшить и сон, и эмоциональное состояние, перестала просыпаться по ночам, а на утром чувствовала себя более бодрой, чем до курса этими таблицами. Так же заметила, что стала менее подвержена стрессу, и крики начальника на работе на меня теперь совсем не действуют, при том, что и цена не высокая, я покупала на шоп.эвалар, когда была хорошая скидка, поэтому очень даже выгодно покупать именно его, кода есть какие-то проблемы со сном, или с нервной системой

Юлька
#37

*** какая то этот пустырник форте! ! нервы не успокаивает, только еще больше нервничать стала. да и уснуть теперь раньше 00:00 не могу, а утром встаю и спать хочу.

Маша
#38

Я принимала. Действие препарата меня вполне устроило. Лично я ощущала, что таблетки явно действуют, вызывают безразличие, в некоторых ситуациях "пофигизм". Препарат не вызывает сонливости, состав заявлен растительный, ничего особо пугающего не обнаружила, но покупала конечно наугад, что посоветовал фармацевт...иногда они советуют действительно хорошие вещи ))

Владлена
#39

Недорого и эффективно! Порадовало что в составе пустырник форте от эвалар не только экстракты трав для релаксации, но еще и важные для поддержки нервной системы микроэлементы! Так что тут польза на перспективу идет, а не разовая.

Гость
#40

Лично меня эваларовский пустырник хорошо успокаивает) Принимаю его последнее время частенько...ибо стресс на стрессе.

Алла
#41
Гость

Лично меня эваларовский пустырник хорошо успокаивает) Принимаю его последнее время частенько...ибо стресс на стрессе.

Я курсом пропиваю. Месяц не меньше. У эваларовского пустырника в составе магний и витамин В6 для лучшего усвоения самого магния. Поэтому и советуют курсовой прием препарата. Что бы было накопление в организме. У меня сон становится крепким, не поверхностным. Нет вялости в течения дня от недосыпа. Настроение хорошее. И нервы не сдают по мелочам)))

#42

Я какого-то "вау" эффекта не заметила, мне больше Валемидин Плюс понравился

Ира
#43
Анечка Бейбарсова

Я какого-то "вау" эффекта не заметила, мне больше Валемидин Плюс понравился

Валемидин это таблетки успокоительные? Где брали, что по цене?

#44
Ира

Валемидин это таблетки успокоительные? Где брали, что по цене?

Нет, это сироп растительный на травах, 8 мл в день две недели пила. Успокаивает, тревогу убирает. 250 рублей, в онлайн аптеке заказывала.

Марь
#45
Анечка Бейбарсова

Нет, это сироп растительный на травах, 8 мл в день две недели пила. Успокаивает, тревогу убирает. 250 рублей, в онлайн аптеке заказывала.

Валемидин + тоже понравился, там еще и магний, помимо трав, в составе

Гость
#46

Мне пустырник форте именно от эвалар нравится. Он эффективный, реально успокаивает и нервозность убирает. У него в составе, кроме самого пустырника есть магний и витамины, поэтому эффект более выраженный, нежели от обычного пустырника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Лариса

Согласна, Грандаксин эффективный, пила курс при нервном расстройстве, уже в первый день результат замечаешь

Грандаксин побочки сильные дает . У меня сильные боли в костях начались понять не могла от чего. И синдром отмены. Заканчиваешь пить и с новой силой все твои нервы на пределе к сожалению

Предыдущая тема