Гость
Статьи
Сифилис у парня

Сифилис у парня

У моего мч появился шанкр под носом (сифилис), неделю назад обследовался, мне говорит что это его в метро поцеловала незнакомая девушка. Возможно ли такое или он все-таки мне изменил?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он просто сделал куни 5-рым бомжихам. Причем терься губками так об волоснью чтобы они все получили оргазм и пописяли в его ротик в конце.

Дама
#2

Сифилис относится к венерическим заболеваниям.
Передается половым путем и через кровь.Бытовое заражение сифилисом-это такая ,хоть и возможная,но маловероятная вещь!От поцелуя в метро он не появится.Ну нереально!!!
Кстати,а ты сама сдала кровь на РВ?Если без презика-то и ты больна.Чем раньше начнешь лечение,тем меньшее количество времени потребуется на излечение.Сифилис-не приговор.Но и без лечения нельзя.

Дама
#3

Кстати,первые шанкры могут появится даже через пол года после заражения,и даже через год.
В общем,лечись.
А изменял или нет-это второе дело

Гость
#4
Автор

У моего мч появился шанкр под носом (сифилис), неделю назад обследовался, мне говорит что это его в метро поцеловала незнакомая девушка. Возможно ли такое или он все-таки мне изменил?

Сифилис - это ерунда!!! Это лечится. Главное чтобы завтра не пришлось платить алименты.)))

Гость
#5

Разве шанкр бывает под носом?Обычно на члене или губах,пишут.Фу,автор,ну и парень у вас.

Гость
#6

Может это просто прыщ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Может это просто прыщ?

ага, прыщ.. там язва 2×2