Гость
Статьи
Можно ли удалить …

Можно ли удалить родинку на анальном отверстии?

Неприятно говорить об этом, но...обнаружила выпуклую родинку прямо рядом со сфинктером, причиняет дискомфорт при вытирании, можно ли ее удалить? Как «делать дела» после удаления? Кто-то сталкивался с таким?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

В 1917-ом удалили Родинку.

Гость
#2

Та же проблема. Из-за ложной стыдливости оттягиваю поход к специалисту, а надо бы.

гость
#3

попросить кого-нибудь зализать её...

Гость
#4

Автор, давайте я вам ее откушу .
Заодно и отпердолю - прочищу трубы.
Бесплатно.

Нора
#5

Нашли из-за чего парится, врачей стыдится не стоит никогда, идите, там вам все сделают и объяснят как ухаживать

Гость
#6

Пропейте для начала зверобой,просто заваривайте,как чай и в течении дня литр выпивайте.еще дегтярным мылом родинку намазать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А у меня был неясный непроходящий прыщ на копчике после травмы, прямо над гудком, как понимаете. Оказалось потом - фиброма. Я пошла в поликлинику и у хирурга удалила. И плевать мне на мнение персонала (да и им это неважно). Зато попа теперь в порядке.
Так что не бойтесь и не стесняйтесь. Если мешает - идите удаляйте. Сейчас столько вариантов. Представьте, огромное количество людей удаляет папилломы всякие с причинных мест и никто ещё от стыда не умер. А у вас всего лишь невинная родинка.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема