Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня была замерзшая беременность, как выяснилось, из за герпеса, которым я страдаю с 1 класса. Мне назначили валтрекс курсом 3 недели и после я купила витамины лизин. Не было герпеса недели 2-3 и потом опять. Я в отчаянии. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, что делать?

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

Делай себе в руку.

Гость
#2

Три недели мало, при часто рецедивирющем герпесе лечение курсами проходят. И еще иммуномодуляторы используют в схеме лечения. Лучше когда схему лечения иммунолог составляет, а не гинеколог или терапевт
Постоянная реинфекция мб, как вариант. Муж с вами параллельно лечение проходит?

Ирина
#3
Гость

Три недели мало, при часто рецедивирющем герпесе лечение курсами проходят. И еще иммуномодуляторы используют в схеме лечения. Лучше когда схему лечения иммунолог составляет, а не гинеколог или терапевт
Постоянная реинфекция мб, как вариант. Муж с вами параллельно лечение проходит?

Нет, он пропил курс ацикловира и у него прекратился герпес, правда недавно он заболел и он у него опять появился

Автор
#4

У меня герпес, причем в последнее время просто замучил

Валтрекс пью

Гость
#5
Ирина

Нет, он пропил курс ацикловира и у него прекратился герпес, правда недавно он заболел и он у него опять появился

Курсы лечения проходят оба партнера параллельно, ничем вирус так и будет циркулировать. Добавьте к валтрекс еще циклоферон или изопринозин

Гость
#6

Лимонник и гвоздику эссенциальный масла и не пить кофе

Катя
#7

А мне от герпеса лучше всего помогает линимент циклоферона. Я его наношу на саму болячку, а ещё пропиваю курс таблеток, чтоб воздействовать изнутри на сам вирус герпеса. Так у меня и проходит всё быстро, и не появляется потом ничего долго.

Светлана
#8

Может запоздалый ответ, но я прочитала статью А.С.Липатова о прегравидарной подготовке на сайте «Акушерство и гинекология», что моя проблема (2 выкидыша) из-за герпеса, если пролечить герпес перед беременностью, то осложнений беременности не будет и малыш здоровый родится .

Виктория
#9

Мне иммунолог подбирал лечение . И мне повезло с первого раза. Колола уколы аллокин-альфа. Курс 6 уколов через день. Еще мазь и таблетки. И удача на моей стороне. Прошло полтора года, и затишье.

Ксения
#10
Виктория

Мне иммунолог подбирал лечение . И мне повезло с первого раза. Колола уколы аллокин-альфа. Курс 6 уколов через день. Еще мазь и таблетки. И удача на моей стороне. Прошло полтора года, и затишье.

Виктория, У меня такой же расклад был. И мне аллокин тоже помог избавиться от ВПЧ. Так пусть что хотят говорят, а аллокин-альфа препарат который лечит. Так зачем ждать?

Антонина
#11
Светлана

Может запоздалый ответ, но я прочитала статью А.С.Липатова о прегравидарной подготовке на сайте «Акушерство и гинекология», что моя проблема (2 выкидыша) из-за герпеса, если пролечить герпес перед беременностью, то осложнений беременности не будет и малыш здоровый родится .

Светлана, как у Вас успехи с лечением? У меня был почти как у Вас случай. Долго ходила по кругу. Но пролечивши герпес уколами и таблетками и придушив вспышки, мне удалось зачать и родить сыночка.

Зоя
#12

Ирина, мне очень хорошо помог Аллокин-альфа, много раз в год высыпал герпес и забеременеть не получалось. Доктор назначила схему лечения. И все получилась замечательно. Сейчас у нас доченька. И герпес посетил меня один раз и то быстро потух. Аллокин справился с моим недугом.

Варя
#13
Зоя

Ирина, мне очень хорошо помог Аллокин-альфа, много раз в год высыпал герпес и забеременеть не получалось. Доктор назначила схему лечения. И все получилась замечательно. Сейчас у нас доченька. И герпес посетил меня один раз и то быстро потух. Аллокин справился с моим недугом.

Привет! А доктор сам назначал аллокин-альфа или вы просили, моя молчит о таком лечении. Может сменить врача? А сколько кололи уколов?

Зоя
#14
Варя

Привет! А доктор сам назначал аллокин-альфа или вы просили, моя молчит о таком лечении. Может сменить врача? А сколько кололи уколов?

Вяря,да доктор назначила такое лечение. Гинеколог назначает по схеме, но у каждого свои болячки, в моем случаи было шесть уколов аллокин. А на счет доктора ,может и правда еще у нескольких проконсультироваться нужно.

Мария
#15
Зоя

Вяря,да доктор назначила такое лечение. Гинеколог назначает по схеме, но у каждого свои болячки, в моем случаи было шесть уколов аллокин. А на счет доктора ,может и правда еще у нескольких проконсультироваться нужно.

Как вы правы. Долго ходила и консультировалась. Одни говорят лечить другие ждать. Но когда три в один голос лечить и колоть аллокин, то все вопросы отпали. И я рада что решилась на уколы. Все прошло успешно. контроль первый прошла титры здорово снизились. Через три месяца контроль.

Стас
#16
Виктория

Мне иммунолог подбирал лечение . И мне повезло с первого раза. Колола уколы аллокин-альфа. Курс 6 уколов через день. Еще мазь и таблетки. И удача на моей стороне. Прошло полтора года, и затишье.

Я проколол шесть уколов аллокина и прошел год и не разу не высыпал . Если что уколюсь еще.😊

Даня
#17
Стас

Я проколол шесть уколов аллокина и прошел год и не разу не высыпал . Если что уколюсь еще.😊

Мне тоже помог аллокин , но всего три укола через день. Высыпаний герпеса нет.

Дарья
#18
Даня

Мне тоже помог аллокин , но всего три укола через день. Высыпаний герпеса нет.

Для меня альтернативы уколам Аллокин, как противовирусному препарату, на сегодняшний день нет. Это лично мое мнение. Аллокин-альфа очень надёжный и действенный препарат. Сама убедилась в этом.

Павел
#19
Дарья

Для меня альтернативы уколам Аллокин, как противовирусному препарату, на сегодняшний день нет. Это лично мое мнение. Аллокин-альфа очень надёжный и действенный препарат. Сама убедилась в этом.

Врач мне выписал Аллокин от герпеса. Могу сказать что препарат мне действительно очень понравился. Короткий курс и быстрый эффект, плюс я его перенес вообще без последствий, что редкость для препаратов против герпеса, знаю что говорю. Если вы отчаялись в борьбе с этим вирусом то рекомендую попробовать именно аллокин.

Алина
#20

Мне очень понравился Аллокин. Он мне помог с моей давнишней проблемой, а именно ВПЧ. Курс очень простой и быстрый, я даже была удивлена, поскольку другие препараты не предполагали такого быстрого избавления от этого вируса. Как вы понимаете я теперь здорова и точно могу порекомендовать всем кто хочет вылечиться.

Злата
#21
Гость

Курсы лечения проходят оба партнера параллельно, ничем вирус так и будет циркулировать. Добавьте к валтрекс еще циклоферон или изопринозин

В моем случаи изопринозин совсем не помог. Да еще и почки разболелись,потом только разобралась что нельзя принимать. Плюс такой длинный курс. Пришлось искать другое лечение, а время упущено.

Гость
#22
Злата

В моем случаи изопринозин совсем не помог. Да еще и почки разболелись,потом только разобралась что нельзя принимать. Плюс такой длинный курс. Пришлось искать другое лечение, а время упущено.

Я пролечилась Изопринозином. Ничегошеньки не улучшилось, а вот побочки море. Сейчас лечу желудок. Вот скоро, как только можно будет. Опять к иммунологу пойду.

Гость
#23
Гость

Я пролечилась Изопринозином. Ничегошеньки не улучшилось, а вот побочки море. Сейчас лечу желудок. Вот скоро, как только можно будет. Опять к иммунологу пойду.

Мой гениколог назначила сразу уколы аллокин-альфа, хотя я очень боюсь уколов. Но лечиться нужно. Проколола эти шесть уколов на ура, даже не заметила . Иголочка тоненькая. И что я тянула. В моем случаи супер препарат. Вот уже два раза сдавала ПЦР и все в норме. Лечитесь и не бойтесь.

Гость
#24
Зоя

Ирина, мне очень хорошо помог Аллокин-альфа, много раз в год высыпал герпес и забеременеть не получалось. Доктор назначила схему лечения. И все получилась замечательно. Сейчас у нас доченька. И герпес посетил меня один раз и то быстро потух. Аллокин справился с моим недугом.

За этого герпеса были два выкидыша, как только прошла лечение в том числе уколами аллокин все сдвинулось в лучшую сторону. Сейчас на девятом. Так что отчаиваться не стоин , а найти доктора который подберет правильное лечение.

Ирина
#25
Гость

Курсы лечения проходят оба партнера параллельно, ничем вирус так и будет циркулировать. Добавьте к валтрекс еще циклоферон или изопринозин

Уже два раза лечилась изопринозином и всякими мазями, на короткий период помогает,а затем снова здорово. Нет нужно искать другое средство. Замучил этот герпес.

Инга
#26
Гость

За этого герпеса были два выкидыша, как только прошла лечение в том числе уколами аллокин все сдвинулось в лучшую сторону. Сейчас на девятом. Так что отчаиваться не стоин , а найти доктора который подберет правильное лечение.

Считаю на все сто процентов, что нужно пролечиться. Прочитала на сайте - если женщина страдает генитальным или простым герпесом, то по статистике в 24% случаев это приводит к ранним выкидышам, а у остальных 76 % - к тяжелому течению беременности.

Светлана
#27
Гость

За этого герпеса были два выкидыша, как только прошла лечение в том числе уколами аллокин все сдвинулось в лучшую сторону. Сейчас на девятом. Так что отчаиваться не стоин , а найти доктора который подберет правильное лечение.

Перед планируемой второй беременностью у меня обнаружили вирус (ВПЧ) . Я проколола Аллокин-Альфа, никаких побочных эффектов у меня этот препарат не вызвал. Я была очень счастлива что на моем пути попался грамотный доктор.

Рита
#28
Светлана

Перед планируемой второй беременностью у меня обнаружили вирус (ВПЧ) . Я проколола Аллокин-Альфа, никаких побочных эффектов у меня этот препарат не вызвал. Я была очень счастлива что на моем пути попался грамотный доктор.

Правильно поступили , что проверились, а то как обычно. Сначала беременность а потом слезы. У меня мозгов не хватило на тот период. Но хорошо ,что есть еще грамотные специалисты (доктора) . Тоже прошла лечение аллокин. Прошло уже пять лет. И все в норме.

Кира
#29
Гость

Я пролечилась Изопринозином. Ничегошеньки не улучшилось, а вот побочки море. Сейчас лечу желудок. Вот скоро, как только можно будет. Опять к иммунологу пойду.

Не знала, что от изопринозина может быть настолько плохо. Боли в животе, голове, тошнота, диарея и это еще не весь список, через что мне пришлось пройти. От герпеса пустышка, для здоровья вообще страшная вещь.

#30

Нужен грамотный иммунолог и курс Аллокина Альфа. Без него лечение будет или не эффективным или малоэффективным. Это избирательный иммуномодулятор, который не изнашивает всю систему иммунитета, а работает локально.

Гость
#31

Думаю, если вы так давно страдаете герпесом, то лечение должно быть более фундаментальным. Люди в таких ситуациях проходят несколько курсов комплексной медикаментозной терапии в сочетании с иммунотерапией и витаминами. Нужно на сон обратить внимание, как спите, что едите. целостно подойти к своему организму.

Мария Грачева
#32

Лизин принимают курсом от двух месяцев, насколько знаю. Я пила L-лизин от эвалара, у них очень хорошая дозировка, 1000мг. Допила не так давно, ттт, но рецидивов пока не было, он повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям в целом и кожа стала намного красивее и эластичнее

Гость
#33
Мария Грачева

Лизин принимают курсом от двух месяцев, насколько знаю. Я пила L-лизин от эвалара, у них очень хорошая дозировка, 1000мг. Допила не так давно, ттт, но рецидивов пока не было, он повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям в целом и кожа стала намного красивее и эластичнее

Также чесночное масло в капсулах. Супер средство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#34

Было перепробовано много схем лечения, пока иммунолог не назначил уколы аллокин. Только после этой схемы у меня почти год нет высыпаний.Препарат сработал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема