Гость
Статьи
Цефазолин и алкоголь

Цефазолин и алкоголь

всем привет, у меня ангина начилась в субботу температура 39 держалась до вторника, прописали уколы 5 дней цифазолин с лидокаином (2 раза вдень) уже во вторник стало лучше температура 37.5. Первый укол был в понедельник вечером. Так вот в субботу у подруги день рождение, и как раз таки утром последний укол и вот не знаю можно ли пить хотябы бокала 2 вина? Или лучше в субботу не ставить и окончить лечение с 9 уколами (повторюсь Колю 2 раза в день, с понедьника) и выпить 2 бокала? подскажите пожалуйста 🙏🙏

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема данного фембота демонстрирует якобы тупость русского народа который еще получает от тупости удовольствие. и не имеет системы приоритетов. мол русские такие дураки. что не знают что хдоровье выше однозначно чем алкогольное распитие на др подруги. смишно)

Аксиома
#2

Вся больная да xилая, а уже с нажраться невтерпеж

Гость
#3

Лежи дома и выздоравливай

Ксения
#4
Аксиома

Вся больная да xилая, а уже с нажраться невтерпеж

я ж не говорю что я хочу нажраться до беспамятства, максимум 2 бокала. Чувствую я себя отлично, температуры нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#5

Антибиотики + алкоголь - почки. Сидите дома.