Гость
Статьи
Совсем нет сил

Совсем нет сил

Девочки, дорогие, подскажите: как восстанавливать силы, если все их оставляешь на работе??

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

Четырехдневная рабочая неделя!

Лена
#2

Поменьше работайте! Представьте это мужчинам)))

Юля
#3

А если нет мужчины? Не с голоду же помирать да и плюс у каждой есть свои амбиции.

Марина
#4

Я пропиваю ежегодно курс таблеток Энерион. Они специально предназначены для борьбы с астенией, для повышения работоспособности. Продаются в аптеке без рецепта.

Юля
#5

Вас помогло?

Марина
#6

Да, я пила последний раз весной, тогда и переболела, и на работе завал был. Сейчас по работе повысили, опять дел навалилось тьма, чувствую без Энериона осенью не обойдусь.

Ольга
#7

Цитофлавин еще можно.Невропатолог выписывал при астении.Весной и осенью.

Гость
#8

Попробуйте на обеденном перерыве спать по 10-15 мин., или после работы, только не больше. Если не получается уснуть, просто лежите,закрыв глаза, и ни о чем не думайте, тупо чтобы никакой мысли в голове не проскакивало, безмыслие, вакуум. Мне помогает. Как перезагрузка компа. Медитация тоже помогает. Если работа не тяжелая физическая, то усталость только моральная, то есть в голове. Я пару лет назад начала медитировать. Правда на другую тему. Могу сказать, что накрутить себя и внушить себе можно что-угодно, мозги способны абсолютно на все. Еще когда мне тяжело, или вообще упадок сил, я прихожу к родителям, а папа у меня любить потроллить, в общем разговор начинается с моего нытья, заканчивается троллингом меня и ржачем, усталости как и не было. В общем общайтесь побольше с веселыми и положительными людьми, они "заряжают".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сперва бы анализы сдать.Посмотреть как у вас с железом,витамином Д дела обстоят,да и другие микроэлементы проверить.Иногда хватает пропить курс витаминов и силы возвращаются.

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Следующая тема