Гость
Статьи
Совсем ни на что нет …

Совсем ни на что нет сил

Совсем ни на что нет сил в результате длительной депрессии. нет сил ни чувствовать, ничего, я как живой труп, живущий не свою жизнь, таблетки не помогают, наверное надо менять схему, но я уже не верю, что они помогут.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки только убьют.Не существует таблеток для счастья. Хотите жить - живите. Нет, ничто не поможет.

Гость
#2

как же это знакомо и конец когда придёт -неизвестно

Гость
#3
Гость

Таблетки только убьют.Не существует таблеток для счастья. Хотите жить - живите. Нет, ничто не поможет.

Во-первых, таблетки для счастья есть - опиумные рецепторы, извините. Во-вторых, антидепрессанты и психотропные препараты и не должны приносить счастье. В третьих, я не могу хотеть. У меня нет сил ни хотеть жить, не не хотеть. Если бы я что-то чувствовала - уже бы себя убила

Гость
#4
Гость

Во-первых, таблетки для счастья есть - опиумные рецепторы, извините. Во-вторых, антидепрессанты и психотропные препараты и не должны приносить счастье. В третьих, я не могу хотеть. У меня нет сил ни хотеть жить, не не хотеть. Если бы я что-то чувствовала - уже бы себя убила

хотя бы ответить мещанке силы ведь нашлись, а это уже жизнь, хоть и не вполную силу

Гость
#5
Гость

хотя бы ответить мещанке силы ведь нашлись, а это уже жизнь, хоть и не вполную силу

Живой труп, я же написала

Гость
#6

Депрессию не лечат только таблетками. Ее лечат еще и действия ми

Гость
#7

Депрессия возникает из-за подавления эмоций и отсутствия того, что приносит радость. Нужно делать то, что нравится. Антидепрессанты - это не основная терапия, а поддерживающая. Вам нужно к психологу/психотерапевту.

Гость
#8

Автор, я себя так же чувствую ) только я парень, только и делаешь что с работы домой из дому на работу, то что приносило раньше удовольствие ( хобби) теперь приносит лишь занятость рукам... Прогулки не радуют, просмотр фильмов тоже - лишь бы время прошло... Даже ради развлечения сюда зашел, не выгоняйте ))

Писториус Сисин-Писин
#9

На СВО иди.

Гость
#10
Гость

Автор, я себя так же чувствую ) только я парень, только и делаешь что с работы домой из дому на работу, то что приносило раньше удовольствие ( хобби) теперь приносит лишь занятость рукам... Прогулки не радуют, просмотр фильмов тоже - лишь бы время прошло... Даже ради развлечения сюда зашел, не выгоняйте ))

Парни тоже бывают в депрессии.

Гость
#11
Писториус Сисин-Писин

На СВО иди.

Я против войны

Гость
#12

Возьми попей Изи Физзи Энерджи, хороший мультивитаминный комплекс по 1 водорастворимой т. в день, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость. Спортом ещё займись

Гинеколог
#13

Лечись от фригидности и когда войдёшь в охотку - е/б/ись как
не в себя.
Эта процедура помогает выработке "гормона счастья".
Иначе покончишь или так помрёшь.
И остальные фриги призадумайтесь. Это судьба всех брёвен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гинеколог

Лечись от фригидности и когда войдёшь в охотку - е/б/ись как
не в себя.
Эта процедура помогает выработке "гормона счастья".
Иначе покончишь или так помрёшь.
И остальные фриги призадумайтесь. Это судьба всех брёвен.

Хахпхаха главное бревно написало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: