Гость
Статьи
Ни на что нет ни сил, …

Ни на что нет ни сил, ни желания...

Ни на что нет сил и ничего не интересует.
Я не могу справиться с ленью и взять себя в руки, целый день сижу дома и читаю книги. Когда начинаю что-то делать сразу же устаю. Да и настроения чем-то заняться нет. Подскажите, что мне делать, как избавиться от этой лени

Рина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что ты прозябаешь эту жизнь лежа на диване, встать и начать ЖИТЬ! Устроиться на работу, или на две, или пойти учиться, кем-то стать и прочее! Годки утекают очень быстро, молодость проходит, и времени на лень быть не должно!

Гостья
#2

Если силы быстро кончаются то значит не помешало бы вам сходить к врачу и выяснить в чем причина.

Гость
#3
Гость

Понять, что ты прозябаешь эту жизнь лежа на диване, встать и начать ЖИТЬ! Устроиться на работу, или на две, или пойти учиться, кем-то стать и прочее! Годки утекают очень быстро, молодость проходит, и времени на лень быть не должно!

Да уж охеренно не прозябаешь ты жизнь на работе

гостья
#4

Ой,автор,не парься. Если нет дел и проблем,которые требуют немедленного решения,можно и полениться. Я тоже такая же. Дома так хорошо,тепло,уютно. Захотела - выбралась на спорт или йогу,или развеяться. Не представляю,как бы сейчас в холод и темень просыпалась,да по пробкам на работу. Бррр. У меня вся активность просыпается к весне. Зимой сладкая спячка.

Гость
#5
Гость

Гость
Понять, что ты прозябаешь эту жизнь лежа на диване, встать и начать ЖИТЬ! Устроиться на работу, или на две, или пойти учиться, кем-то стать и прочее! Годки утекают очень быстро, молодость проходит, и времени на лень быть не должно!
Да уж охеренно не прозябаешь ты жизнь на работе

Ну простите... на работу мы ходим хотя бы за деньги, которые потом приносят нам хоть какое-то удовлетворение и качество жизни. У вас не так?

Гость
#6
Гость

Ну простите... на работу мы ходим хотя бы за деньги, которые потом приносят нам хоть какое-то удовлетворение и качество жизни. У вас не так?

Я не работаю. Раньше работала. Это было самое гадкое время. Нет сил. Нет времени. Надо идти на работу при любой погоде и самочувствии. Так что рассказывать как офигенно работать не надо.

Гость
#7
Гость

Гость
Ну простите... на работу мы ходим хотя бы за деньги, которые потом приносят нам хоть какое-то удовлетворение и качество жизни. У вас не так?
Я не работаю. Раньше работала. Это было самое гадкое время. Нет сил. Нет времени. Надо идти на работу при любой погоде и самочувствии. Так что рассказывать как офигенно работать не надо.

Это хорошо, если у вас есть на что жить что вы можете позволить себе не работать. У меня такой возможности нет. А если я буду лениться, вот как автор, например, кто моей дочке положит на тарелку мясо и купит мне новые сапоги если старые порвались?

Гость
#8
Гость

Это хорошо, если у вас есть на что жить что вы можете позволить себе не работать. У меня такой возможности нет. А если я буду лениться, вот как автор, например, кто моей дочке положит на тарелку мясо и купит мне новые сапоги если старые порвались?

Это другой вопрос. А советовать решать проблему автору тем что стать рабочей лошадью как то странно. Ей бы спорт море фрукты хорошего парня.

Гость
#9
Гость


Ну простите... на работу мы ходим хотя бы за деньги, которые потом приносят нам хоть какое-то удовлетворение и качество жизни. У вас не так?

Я не работаю. Раньше работала. Это было самое гадкое время. Нет сил. Нет времени. Надо идти на работу при любой погоде и самочувствии. Так что рассказывать как офигенно работать не надо. согласна

Гость
#10
Гость


Ну простите... на работу мы ходим хотя бы за деньги, которые потом приносят нам хоть какое-то удовлетворение и качество жизни. У вас не так?

Я не работаю. Раньше работала. Это было самое гадкое время. Нет сил. Нет времени. Надо идти на работу при любой погоде и самочувствии. Так что рассказывать как офигенно работать не надо.

Да кто же против, если есть такая возможность? Таскаю себя на работу, поскольку пассивного дохода пока нет, а хотелок много. Родители на пенсию их точно не удрвлетворят, а мужчину обеспечивающего днём с однём не сыщешь.

Наталья
#11

На самом деле у вас нет никаких проблем и забот за вас весь груз забот несет другой человек а Вы сидите у него на шее и скучаете

Гость
#12

Также даже спину ломит и ноги болят от лежания на кровати

Гость
#13

чирик чик чик

Гость
#14

Вам просто тестостерона не хватает, у меня также

гость
#15

и у меня та же фигня... с дома бы не выходила неделями, гормоны сдавала все, все в норме

Гость
#16

У меня точно так же. Хотя я работаю, таскаюсь на работу через силу, заставляю себя, но и там производительность от меня низкая, и дома нет сил ни на что - даже кушать приготовить и убрать - из последних сил. Обследовалась - ничего не нашли. Интерес к жизни тоже попал - ничего не радует и не хочется. Раньше считала себя энергичной, усидчивой, старательной, выучилась, вкалывала. А счас с удивлением понимаю что я ленивая, мне ничего не хочется.И что делать?

Гость
#17

То же самое. только я работаю. ничего не хочется и ничего не интересует. По ощущениям как будто лет 70, а мне почти в 3 раза меньше

Гость
#18

Эпидемия какая-то!
Что делать -то будем??

Сибаритко
#19

Как только появилась возможность не работать- сразу перестала. Есть пассивный доход в 60 тыс- не особо, но мне хватит. Живу с мамой. Ничего не хочу давно, детей никогда не хотела. Бывают дни, что сплю полдня, потом чай пью час, моюсь час, в инете сижу, если выйду в магазин к вечеру так и хорошо. И приду и ложусь лежать- устала! И так уже более 10 лет. Замуж не хочу вообще, есть бойфрэнд, так уже встречаться с ним лень. Идти куда то с ним, спать у него, неохота. Не лень только поехать куда то) как говорится встать в 6 утра на работу за под ло, подорваться в 6 утра на рейс на самолёт в Испанию- да запросто!) но это не часто( и то уже собираться лень.
А так никаких желаний, самый кайф тёплый душ и лечь в пижаме в постель и чаек и айпэд. Телодвижения других, громкие шумы, яркие цвета, много людей- все напрягает, домой захожу с облегчением. Раньше на машине поездила по стране и Европе, теперь машина стоит в гараже, я не езжу никуда, надо продавать. Но лень этим заниматься.
А! Не испытываю от своего образа жизни никаких сожалений....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: