Гость
Статьи
Флюра)

Флюра)

Вы когда проходите флюру, всегла за результатами приходите? Можно пройти просто а за результатами не переться на второй день? Мне кажется если что не так, позвонят я думаю.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я так делаю. Просто прохожу и все. А если че не так звякнут )

Гость
#2

Я всегда прихожу за результатами. Но насчет того что позвонят если что это да. У них учет.

Гость
#3

Автор, я никогда не прихожу за результатами. Нафиг надо на второй день опять таскаться в поликлиннику. Если че позвонят.

Гость
#4

Автор, у вас растроение личности?))

Гость
#5
Гость

Автор, у вас растроение личности?))

Тихо сам с собою, не будем мешать

Гость
#6
Гость

Автор, у вас растроение личности?))

А это я специально так чтобы побольше ответов было ))))) чтобы быстрее ответили. А то бывает создашь тему и тишина..... а так видят ответы и заходят

Гость
#7

А потом я увидела что под каждым ответом стоит буква А. Бееееесит. Ну уже не удалить )))))))))))

Гость
#8
Гость

А это я специально так чтобы побольше ответов было ))))) чтобы быстрее ответили. А то бывает создашь тему и тишина..... а так видят ответы и заходят

И лайков сама себе наставила, тебе бы голову проверить

#9
Гость

А это я специально так чтобы побольше ответов было ))))) чтобы быстрее ответили. А то бывает создашь тему и тишина..... а так видят ответы и заходят

Зарабатываете?

Гость
#10

Вот почему так. Создашь тему обычную. Никто не ответит еще и оскорбят или зайдут постебаться. Но стоит напимер создать тему про СЕКС, все 150 комментов. ))))))) почему так загадка.

Гость
#11
Гость

И лайков сама себе наставила, тебе бы голову проверить

Вот что лично вам я сделала чтобы вы написали так - ТЕБЕ БЫ ГОЛОВУ ПРОВЕРИТЬ.... почему люди всегда пишут гадости, хотя по сути я вообще ничего ужасного не сделала. Неужели это так бесит? ))))))

Гость
#12
Асти

Зарабатываете?

А что здесь можно зарабатывать? Расскажите как???? Может и буду зарабатывать. И эээээ кто нибудь ответит на вопрос по теме или нет? 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#13

Вот поэтому и приходится самой отвечать )))))) за все время НИКТО по теме не ответил. Только обоср*ли 😂😂😂😂

Гость
#14

Всегда прихожу за результатами, потому что как раз эту справку обычно во всяких местах и требуют, потому и иду туда - а не просто для себя провериться. У нас в бассейне требуют флюорографию и ксерокопию паспорта. На работе тоже бывало, когда работала в другом месте.

Гость
#15
Гость

Всегда прихожу за результатами, потому что как раз эту справку обычно во всяких местах и требуют, потому и иду туда - а не просто для себя провериться. У нас в бассейне требуют флюорографию и ксерокопию паспорта. На работе тоже бывало, когда работала в другом месте.

Наконец то хоть один хороший ответ! Спасибо 😊

Гость
#16
Гость

А что здесь можно зарабатывать? Расскажите как???? Может и буду зарабатывать. И эээээ кто нибудь ответит на вопрос по теме или нет? 😂😂😂😂😂😂😂

Так Вы сами себе уже ответили. Посовещайтесь с собой, какой из своих ответов следует признать лучшим.

Гость
#17
Гость

Так Вы сами себе уже ответили. Посовещайтесь с собой, какой из своих ответов следует признать лучшим.

Знаете какой ответ самый лучший я думаю. Звучит так - КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ ИДТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ИЛИ НЕТ 😂 На этом все. Дискуссия закрыта. Я ложусь спать. Мне с утра на флюру. Всем пока.

Гость
#18

Результаты хранятся год или два. Забрать их можно когда угодно. Я как-то забрала спустя 2 месяца, меня обругали, потому что им пришлось где-то их искать, но все равно выдали потом.

Гость
#19

Я делала платно (до бесплатной клиники ехать далеко, а за 300 руб в соседнем доме мц), мне на эл почту присылали. Но мне нужен был результат для госпитализации. А в обычную пк, если результат для каких то конкретных целей не нужен, то наверное и не пошла бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вот поэтому и лень сходить, ладно раз, но идти потом снова за результатом, причем не за снимками, а за клочком бумажки. Вот когда врач направит, то результаты передают врачу сами.