Гость
Статьи
не могу зевнуть

не могу зевнуть

дорогие люди, у меня не выходит никак зевнуть уже года два-три...или просто глубоко вдохнуть и полностью выдохнуть...страдаю(((близким не рассказываю, дабы не пугать их и не расстраивать... хотя видимо нужна помощь... флюру делала все нормально ....это больше психологически...так понимаю...что делать? спасибо заранее.

Лана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тож бывает,что не могу глубоко вздохнуть иногда,паникую по этому поводу)фиг знает что это

Гость
#2

я зевнула, читая эту тему

Гость
#3

а я икнул

512345
#4

и я зевнула)))

Гость
#5

Все зевнули))

Гость
#6

Хороший невролог вам в помощь

Ляна
#7

странно я только начала читать и всеееееее......(зеваю),мне кажеться Вам надо почаще расслабляться или к врачу....

Гость
#8

Ещё сердце проверьте. Никакой вам например пролапс митрального клапана никогда не ставили?

Гость
#9

Ну надо же, я тоже зевнула, читая Вашу тему. :))

Гость
#10

А я глубоко вздохнула, потому что стало жалко всех болящих и скорбящих.
Не болейте, люди.

Гость
#11

и я зевнула)))

Гость
#12

Ахах

Гость
#13

Я не зевнула почему-то. Автору к врачу для успокоения. Это нервное. Всем здоровья!

Светлана
#14

Сто процентов нервное, шагайте к врачу на проверку и не затягивайте!
У меня подобное бывает происходит это из за перенапряжения мышц, они просто сокращены а расслабиться не могут, нужно думать о хорошем и не нервничать!

Ли-лу
#15

я зевнула тоже))) автор, перечитайте свою тему))

Гость
#16

это один из симптомов НЦД не путать с ВСД. это разные дистонии

#17

Автор, зайдите в мои сообщения. Я уже отвечала по похожей теме: "Не могу сделать глубокий вдох".
Если что-то непонятно, пишите на эл.адрес.

...
#18
Гость

Все зевнули))

И я зевнула, О! еще раз! )) Ниче себе тема!

miroslava
#19
Лана

дорогие люди, у меня не выходит никак зевнуть уже года два-три...или просто глубоко вдохнуть и полностью выдохнуть...страдаю(((близким не рассказываю, дабы не пугать их и не расстраивать... хотя видимо нужна помощь... флюру делала все нормально ....это больше психологически...так понимаю...что делать? спасибо заранее.

miroslava
#20

U menya takaya ge problema

Гость
#21

Наверное асе де нервное. Я вот сейчас попереживала и начала читать вашу переписку. Срагу зевнула

ВОВА АДИДАС
#22

Что у вас по итогу оказалось ? Спустя 10 лет... Тоже самое. Не прозоди мимо, если увидишь. Дай помощи мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
ВОВА АДИДАС

Что у вас по итогу оказалось ? Спустя 10 лет... Тоже самое. Не прозоди мимо, если увидишь. Дай помощи мне

Нервы