Гость
Статьи
Лимфома Ходжкина у …

Лимфома Ходжкина у друга и рак печени

Здравствуйте форумчане. Мой друг (28 лет) тяжело болен, уже больше года борется с диагнозом лимфома Ходжкина. Опухоль в груди, а теперь нашли и в печени так как пошли метостазы к животу... В декабре будет ставать в очередь на пересадку печени. С каждым днём все хуже и хуже. Денег на лечение давно нет, борятся как могут, по уши в долгах и кредитах. А теперь ему ещё пенсии урезали вдвое так как кредитов много и один из них не получается выплачивать. Кто чем мог тем помог. Мы сами все далеко не богатые. На лечение ушло очень много денег да все без толку... Бесплатной медицины пока дождешься умереть можно, приходилось много за что платить. Врачи дерут деньги за что надо и не надо. Живём в Крыму.
Парень хватается за жизнь как может, старается не падать духом и не отчаиваться. Все родные и близкие отвернулись и ничем не помогают даже морально, кроме жены и пару друзей. Мне кажется если бы жена так за ним не ухаживала и не поддерживала, его могло б уже не быть с нами. Очень больно когда на твоих глазах можно сказать умирает друг а ты ему никак помочь не можешь...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще в нормальных странах, по европейскому протоколу, - излечимость почти сто процентов. По какому протоколу лечили по первому или второму. Если лечат по принципу: мы всегда так делали. То сбростье реквизиты карточки неДимону - он всех спасает, и езжайте, хотя бы, в Литву.

Гость
#2

Сочувствую,держитесь,на всё воля свыше.

Гость
#3
Гость

вообще в нормальных странах, по европейскому протоколу, - излечимость почти сто процентов. По какому протоколу лечили по первому или второму. Если лечат по принципу: мы всегда так делали. То сбростье реквизиты карточки неДимону - он всех спасает, и езжайте, хотя бы, в Литву.

Какая наглая ложь. Специально зашла на сайт воз, 70% пятилетняя выживаемость

Гость
#4

Здравствуйте, уважаемый автор темы!

Знаете ли Вы про Новую Германскую Медицину (ГНМ) доктора Хамера?
Она рассказывает, основываясь на логике, множественных реальных событиях и весомых аргументах, о причинах болезней и способе от них избавиться.
Люди выздоравливают на последних стадиях рака. Много тысяч людей излечились от всевозможных болезней.
Это не шарлатанство нетрадиционных медицин, как Вы могли подумать. Там ничего нет о каких-то "снадобьях из настоянной под полной луной крови девственницы, старый бабушкин метод" и тому подобного.
Она зиждется на отношении к происходящим в жизни человека событиям, которое и провоцирует болезни.

Дело в том, что сам организм пытается помочь животному (и человеку), когда оно думает, что находится в опасности. В животном мире многое из того, что у нас считается болезнью, реально помогает животному справиться с его физической проблемой, а потом само проходит.
Человек же сложнее. Его мозг воспринимает события аллегорически, а сознание имеет множество всяческих запретов, убеждений и предубеждений, которые порой мешают ему справиться с проблемой и забыть её. То есть она присутствует у него постоянно, что, в свою очередь, порождает "болезнь", которая со временем увеличивается, если продолжать мыслить и чувствовать в том же духе.

Кроме того, человек особо воспринимает слова "болезнь", "неизлечимая болезнь", что звучит, как приговор, сильно пугается, а страх - это главная опасность для здоровья человека. Опасность, в свою очередь, является ещё одной проблемой. Из-за этого начинают насаживаться еще другие болезни.

Однако эти знания с радостью используют всякие шарлатаны, и, что самое плохое, они добавляют к этому что-то своё и меняют изначальную информацию.
Так что будьте внимательны.

Гость
#7

Когда моя мама узнала о диагнозе (t2n1m3, 4, 5 см), у нее глаза потухли, а у меня шок приключился. Но я быстро пришла в себя, потому что спасть маму надо было, не было времени на сопли. Сейчас мы с мамой шутим над этим, но тогда было не до шуток. Я подняла все и всех на поиски решения этой страшной проблемы. И я нашла выход. Оказалось, что существует, слава Богу, инновационный новейший метод отскочить от онкологии полностью, не ремиссия на пять лет, а вылечится навсегда, победить болезнь окончательно. Есть психонейроимунолог, кандидат наук с уникальной методикой, он ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидат психологических наук, онкопсихолог, у него авторский метод реально рабочий, эффективный. Своими глазами я видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя мама нему с тем же обратилась и тоже победа над раком! За полгода всего! В общем, людей на ноги он ставит кому уже совсем плохо, кого врачи домой отправили умирать. С помощью своей технологии внутренние резервы организма запускает и люди встают на ноги и побеждают диагноз ПОЛНОСТЬЮ! Вот сайт psy-fm.ru. В вк vk.com/onkopsihologfersht Обращайтесь и живите долго и счастливо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может быть попросить помощи, а сборе денег на лечение молодого парня борется за жизнь, ни только в Крыму, но и в Москве так побольше соберёте.Хотя бывают и деньги не помогают.У вас столько благодатных мест.Если у него есть силы доехайте до монастыря где находятся Мощи Святого Луки Крымского, пусть помолится он Богу о болящем и его исцелении.Если врачи не помогают,Господь поможет.Выздоравление вашему другу.Не игнорируйте обратитесь к Богу!

Следующая тема