Гость
Статьи
Алкоголизм или просто …

Алкоголизм или просто расслабиться

Если пару раз в неделю хочется пивка ,это зависимость?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас в этом есть потребность, то да. Лёгкая степень.

Гость
#2

Да. Но смотря как хочется. Если с компанией посидеть поржать, пообщаться и выпить 1-2бокала за весь вечер то это ещё объяснимо. Но если тупо заливатся пивком целый вечер и через пару дней опять то же самое то это уже пивной алкоголизм.

Автор
#3
Гость

Да. Но смотря как хочется. Если с компанией посидеть поржать, пообщаться и выпить 1-2бокала за весь вечер то это ещё объяснимо. Но если тупо заливатся пивком целый вечер и через пару дней опять то же самое то это уже пивной алкоголизм.

Нет, у меня когда хочу посмотреть фильм интересный одна дома бутылочку выпить.А если с друзьями я точно сопьюсь

гость
#4

алкоголизьмь - это когда ты заходишь в гамазин, стоишь перед прозрачным отделом и тебе не хочется выпить.

Гость
#5
Автор

Нет, у меня когда хочу посмотреть фильм интересный одна дома бутылочку выпить.А если с друзьями я точно сопьюсь

Целую бутылочку? И часто? По моему, автор, у вас уже тревожные звоночки.

Автор
#6
Гость

Целую бутылочку? И часто? По моему, автор, у вас уже тревожные звоночки.

Целую

Автор
#7
Гость

Целую бутылочку? И часто? По моему, автор, у вас уже тревожные звоночки.

10дней в месяц

Гость
#8

Щас вам тут понапишут.нашли куда обратиться.тут все пьют бокал ХОРОШЕГО вина раз в год.(пиз дят как дышат)выпить бутылку пива 2 раза в неделю это не алкоголизм.

гость
#9
Гость

Щас вам тут понапишут.нашли куда обратиться.тут все пьют бокал ХОРОШЕГО вина раз в год.(пиз дят как дышат)выпить бутылку пива 2 раза в неделю это не алкоголизм.

меня тоже это враньё забавляет. пузырь вотки 0.5 в тяпницу вечером всосать и то не алкоголизьмь, а пиво - это так, почки промыть от песка...

Гость
#10
гость

меня тоже это враньё забавляет. пузырь вотки 0.5 в тяпницу вечером всосать и то не алкоголизьмь, а пиво - это так, почки промыть от песка...

Вот-вот.автор же не пьет по 4бутылки 5 раз в неделю.в таком случае,большая часть мира алкаши.

Тетя Мотя
#11
Гость

Нет, у меня когда хочу посмотреть фильм интересный одна дома бутылочку выпить.А если с друзьями я точно сопьюсь

Целую бутылочку? И часто? По моему, автор, у вас уже тревожные звоночки.

Бутылка пива в недею никакой не звоночек. Не гоните

Автор
#12
Тетя Мотя

Целую бутылочку? И часто? По моему, автор, у вас уже тревожные звоночки.

Бутылка пива в недею никакой не звоночек. Не гонитеТеперь я спокойна.

Гость
#13

Автор, диагностировать алкоголизм немного проще нам вещают. Алкоголизм-это когда человек НЕ МОЖЕТ не пить. Что пьёт, как часто, дозы- это вторично
От этого и пляшите. Попробуйте не пить. Неделю, месяц. Не пить, когда пьют все. Тогда и поймёте

Автор
#14
Гость

Автор, диагностировать алкоголизм немного проще нам вещают. Алкоголизм-это когда человек НЕ МОЖЕТ не пить. Что пьёт, как часто, дозы- это вторично
От этого и пляшите. Попробуйте не пить. Неделю, месяц. Не пить, когда пьют все. Тогда и поймёте

Нет я не смогу вообще не пить иногда не часто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Автор

Нет я не смогу вообще не пить иногда не часто

Ну так все-таки звоночки есть, автор? Раз уже не можете. А вообще с такими темами не на форум, а к наркологу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 230 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 572 темы