Гость
Статьи
Туалет

Туалет

Всем привет! Прошу совета, коо может знает. Где - то уже год не могу сходить в туалет по - большому. Врач сказал, что все в норме.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Такой разводки ещё не было))) Чисто физиологически ты бы уже лопнула) Могу посоветовать 3х литровую клизму - поможет 100% 🤣

Гость
#2

Если в норме, то и не ссрри, когда съешь что-нибудь несвежее само все выйдет

гость
#3

если не гадить снизу, значить сверху попрёт наружу.

Havier
#4

Ну и что ?
У всех так .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Плойка
#5

Иногда запоры могут быть из-за нарушения работы кишечника. В таких случаях неплохо помогают пробиотики. У меня иногда запоры могут быть связаны со стрессом или с переменой климата и обстановки. В таких случаях выручает курс Лактобаланса. Это пробиотик, причем довольно эффективный. У него практически нет противопоказаний и его не надо хранить в холодильнике, т.е. его всегда можно взять в дорогу, если требует ситуация.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем