Гость
Статьи
Туалет
Обсуждение закрыто

Туалет

Девушки, а вы пукаете в туалете? И как к этому относится МЧ или муж?

Желе
90 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

Он меня презирает за это.

Aвтор
#2

И ванюче?

Anonymous
#3

А разве принцессы пукают?

Милио
#4

Нее, я не пукаю ваще, богини не пукают

Зараза
#5

а вы как относитесь к его пердежу?)

Яночка
#6

ППЦ, а муж у вас ссыт в унитаз или как все мужики - вокруг????? :))

ЖЖЖ
#7

А мужик разве сам в сартире не пукает?

ЖЖЖ
#8

Они сами ссут когда ,таак пукаюттт

ЖЖЖ
#9

А ведь правда кто то пукает громко и у тех не воняет,а кто то шептуна выпускает по тихому такого вонючего!!!!????

Anonymous
#10

автор, раздвигайте попу руками! будет не слышно!

Mental Storm
#11

В туалете? Все принцессы это делают на улице!

Anonymous
#12

А я не пукаю, я ветродую!

Anonymous
#13

Я одну самку выгнал за пердёж. Она не принцесса.

Anonymous
#14

автор, пиши есчо :))))

Anonymous
#15

35? причём тут задница вообще?

Anonymous
#16

36, у вас с чувством юмора все в порядке? Вот поражают такие зануды во всех топиках

ХАХА
#17

26,Рупрехт-Оооо,а ты извращенец,ты в общественных туалетах не подглядываешь,неудачник?

пробегала мимо
#18

слушайте, я тут просто валяюсь от хохота...ну вы народ жжете

Пердушка
#19

А мы пукаем дома свободно и не стесняемся. Нам не противно, а наоборот забавно. И пуки любимого как свои не воняют, а пахнут :))) А то на улице не пукни, на работе не пукни, дома не пукни, уже даже в туалете не пукни(!) Я с вас офигеваю. Чо, взорваться теперь что ли?

Кончитта танцует "Мамбу"
#20

Вот как тЕмка всех оживила! Чего хорошего - так не дождешься, а тут... Рупрехт как всегда - дУшка!

Нормальная
#21

Не могу понять тех девушек, которые пишут "с любимым вместе пукаем, не стесняясь". Вы что, больные?? Или может вы и ссыте друг другу в горло, а секс какашками заедаете? Тогда понятно. А потом женщины начинают темы писать, что мужчины ведут себя как свиньи. Так не распускайте их сами, дорогие пердуньи! Тьфу!

Пердушка
#22

Нормальная, у тебя извращенная фантазия на фоне искусственно созданной скромности :) Строишь из себя при муже принцессу, и *** втихаря бегаешь к соседке :)))

Anonymous
#23

"Чо, взорваться теперь что ли?" - я угораю! А по теме: это только первые годы кажется проблемой. Муж и жена-одна сатана, перестаёшь даже замечать.

Пердушка
#24

Нормальная, понятие "нормальность" это понятие чисто субъективное :) Так что для кого ты нормальная, а для кого и нет) Ну твои фантазии на предмет "ссыте друг другу в горло" почище будут :) Интересно, а ты пукаешь вообще и если пукаешь, то где?) Или все в себе держишь?)

Енка
#25

Нормальная, даааа, как же тебе тяжко живется наверно, бедная ты наща... Была у меня одна такая подруга, тоже "нормальная" типа. Все ей было стыдно, неудобно, скромная, забитая, трындец просто.

Loreyn
#26

Да это еще цветочки! А вот когда родсвенничек в туалете посидит, а потом духан стоит на всю хату, вот это по-настоящему! И чем он питается, что каждый день такое амбе стоит, аж воротит!А сам типа не замечает....

Pyпрexт
#27

45//А что, это идея!

за культурных людей
#28

Я подерживаю Нормальную. Конечно это естественный процесс, но озвучивать его СПЕЦИАЛЬНО зачем? Зачем нужно наперегонки пирдеть кто громче, Кто вонюче? Неужели приятно эти трели и запах слушать ( нюхать?) Захотелось тебе пукнуть, ну пукни ты где нибудь в стороночке, нафига во всю мощь газовать, да еще под носом жены (мужа?) И вы еще о культуре какой то говорите. Вы за столом случайно не рыгаете? Наверно это очень прикольно. У меня был один молодой человек, который громко пирдел у меня под носом и смачно рыгал хоть за столом, хоть где. Такую свинью я нафиг послала, ( не изза этого, были и другие серьезные причины), но и это тоже одна из причин. Сейчас у меня замечательный МЧ, который не озвучивает свои естественные надобности и я ему благодарна за это. Забитость, стеснительность тут не причем. Просто надо быть культурными людьми всегда и везде.

за культурных людей
#29

А вообще, вспомнила один случай. Ездили мы с компанией ( наши хорошие друзья) на дачу к одной подруге. Жарили шашлык на костре, пили пиво, весилились. Несколько человек устали и разошлись по "палатам". Нас осталось трое, я, подруга и молодой человек который мне очень нравился. Сидели в тишине, я нанего тихонечко любовалась. Вдруг тишину нарушил оглушительный пирдеж, МЧ сконфузился случайно. Он конечно постарался сделать вид, что ничего не произошло. Подруга сидела спиной к нему, а я лицом. Она давилась от смеха, и забивала себе рот мясом, чтоб не заржать. Я ржать не могла и от напряжения аж вспотела, глаза заслезились:). Но он это сделал нечаянно, ему простительно:)

принцесса
#30

А я вот не пукаю, а если пукаю то только в туалете. Зато у моего мч нет никаких комплексов по зтому поводу и он может пукать по 30 раз в день ВЕЗДЕ...меня это ужастно раздражает,а он каждый раз хихикает..

Ne pukaju
#31

oй нe moгу ot сmeхa!!! Ну и temы пoшли

Pyпрexт
#32

А есче можна пёрднуть и паджеч. Эта очинь весела.

Ковбой
#33

))))

Ковбой
#34

73, это не Вы прогорели с новым аттракционом Огненная колесница?. За десятку предлагали желающим поднести спичку в самый интересный момент. Чтобы под купол цирка и оркестровый марш?

Anonymous
#35

А где же еще и пукать, как не в туалете?!

Pyпрexт
#36

78//Почему же прогорели? Это шоу прошло с небывалым успехом. Но называлось оно не Огненная Колесница, а Адская Жoпа.

Anonymous
#37

поддерживаю нормальную и за культурных людей. Все, кто пердят в присутствии своих вторых половин да еще и соревнуются в этом, беееееееееее!!

Anonymous
#38

А я живу в квартире со своим мужем и своим папой. Сама прибегаю к методу, описанному(извините за каламбур*))выше - раздвигаю попу, и оно тихо получается. Когда кто то из мужичков - ужас. Как на войне. Осенью делали ремонт в ванной и туалете - я стенки обклеила сначала в четыре слоя газетками, сверху толстенькие виниловые обои, плюс вытяжку с вентилятором и дверь почти впритык к подножке, теперь все пукают в свое удовольствие.

Anonymous
#39

а у меня был любовник, я его любила и хотела к нему уйти насовсем, но как то разговорившись выяснилось что для него пук в пресутццтвии меня или ево не допустимо. Он прям раскраснелся как доказывал что это жлобство. А с мужем я ж могу так дунуть как хочецца. Короче я мужа выбрала, с ним прощще и роднее.
Кстати Руп..да, мой бздешь напоминает мужу карамельку белочка

Anonymous
#40

а вообще серьезно> у мну был бывший, такооой забитый, караул. Так стеснялся всего, ужас. Один раз захотел у меня дома в туалет по большому, стеснялся как дурак. Потом пошел..сидел там наверное час. Потом вышел и говорит, я ниче не делал..не получилось. А сам нагадил и проветрил туалет. Ну не дурак? И я из за него была стеснительная как дура. Кстати он ещё говорил что ему мастурбация удовольствия не приносит а только напряжение снимает. И как дурак отпирался что не дро4ил когда мы по 2 недели не виделись. Дурак

Anonymous
#41

!

Anonymous
#42

а где же еще пукать?

Aвтор
#43

Муж и вне туалета пердит, очень часто

Anonymous
#44

а вы бегаете пукать в туалет? ужасно! не только мужу, но и соседям слышно!

Anonymous
#45

Блин тупей темы не было

Anonymous
#46

я стесняюсь пукать даже в туалете, но приходится. Стараюсь как можно тише, но не всегда выходит. Так позорно потом входить из туалета и смотреть ему в лицо (((

Anonymous
#47

а я сильно стесняюсь, когда ОН пукает! не знаю куда деваться, сгораю со стыда( что мне делать(((

Shmuzzz
#48

Да что за темы сегодня... Уже над третьей веткой ржу... Ответ автору - пукаю, из попы вылетают звуки Марша Мендельсона и пахнет фиалками. )))))))

Himbeere
#49

=)))) а что тут зазорного мы с МЧ пукаем иногда при друг друге и не стесняемся))) а если пахнет, то эвакуируемся на время из комнаты)))

Anonymous
#50

Вот если на улице пердануть громко и вовсеуслышание - вот тогда стыдно :)) Но ╨то надо умудриться. Недавно в очереди передо мной бабулька так саданула... Я прыснула в кулак от смеха