Гость
Статьи
Сильное …

Сильное покалываение,болит под коленями

Доброго времени суток, форумчане) Я очень часто езжу в командировки и, соответственно, переезды и перелеты неотъемлемая часть моей жизни. Примерно год назад, у меня начались проблемы с ногами: при долгом сидении или стоянии начинается сильное покалывание, болит под коленями, тяжесть и отеки, словно выпила бочку воды. Что это может быть и чем лечить?

Jane
6 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Привет. Надо показаться врачу, но по описанию очень похоже на начальную стадию варикоза.

Лариса
#2
Умка

Привет. Надо показаться врачу, но по описанию очень похоже на начальную стадию варикоза.

Конечно это варикоз. В наше время он у каждой второй. Да и мужчины стали им чаще болеть.

ксеня
#3

Симптомы очень похожи. У меня наследственный варикоз, как-то увидела рекламу Детрагеля, и решила попробовать. Мне нравится. Эффективен, буквально сразу наступает облегчение. Состав натуральный, но самое классное. что не липкий и пахнет приятно. Попробуйте.

Jane
#4
ксеня

Симптомы очень похожи. У меня наследственный варикоз, как-то увидела рекламу Детрагеля, и решила попробовать. Мне нравится. Эффективен, буквально сразу наступает облегчение. Состав натуральный, но самое классное. что не липкий и пахнет приятно. Попробуйте.

Круто. Спасибо. Надо почитать про этот Детрагель.

Гость
#5
Jane

Симптомы очень похожи. У меня наследственный варикоз, как-то увидела рекламу Детрагеля, и решила попробовать. Мне нравится. Эффективен, буквально сразу наступает облегчение. Состав натуральный, но самое классное. что не липкий и пахнет приятно. Попробуйте.

Круто. Спасибо. Надо почитать про этот Детрагель.

🤦 Не самолечением надо заниматься, а обследоваться. Хотя бы узи слелайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Очень похоже на варикоз. Но лучше этим заняться сейчас, пока не запущено. Я успела начать вовремя лечение. Ходила в клинику Остеосфера. Очень помогли. Стало намного лучше