Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Добрый день! Хочу узнать, у кого случался гормональный сбой, как вы себя чувствовали? Может ли это влиять на общее состояние? Имею ввиду головокружение, муть в глазах, слабость, быстрая утомляемость. Никаких приливов и потливости нет, с циклом всё нормально, но с гормонами плохо.

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как Вы поняли,что с гормонами плохо? у меня гормональный сбой и капитальный! головные боли,по- женски проблемы,настроение напоминает мне беременность,гормоны-это страшная вещь! я на всякий случай делала энцефалограмму головы и сдала гормоны,с башкой все хорошо,а вот гормоны надо ставить на место и все пройдет! Вам к эндокринологу

Вера
#2
Гость

а как Вы поняли,что с гормонами плохо? у меня гормональный сбой и капитальный! головные боли,по- женски проблемы,настроение напоминает мне беременность,гормоны-это страшная вещь! я на всякий случай делала энцефалограмму головы и сдала гормоны,с башкой все хорошо,а вот гормоны надо ставить на место и все пройдет! Вам к эндокринологу

У меня во время месячных начались адские боли, голова кружится и я лежу пластом 5 дней, встать даже тяжело. Все говорят, что это гормональный сбой.

Вера
#3
Гость

а как Вы поняли,что с гормонами плохо? у меня гормональный сбой и капитальный! головные боли,по- женски проблемы,настроение напоминает мне беременность,гормоны-это страшная вещь! я на всякий случай делала энцефалограмму головы и сдала гормоны,с башкой все хорошо,а вот гормоны надо ставить на место и все пройдет! Вам к эндокринологу

Я вообще хочу узнать, вот те симптомы, которые я в вопросе перечислила, могут относиться к сбою? Они присутствуют не во время месячных. Как будто анемия, но анемии нет.

Гость
#4
Вера

У меня во время месячных начались адские боли, голова кружится и я лежу пластом 5 дней, встать даже тяжело. Все говорят, что это гормональный сбой.

У меня так же. Ещё и льёт, как из ведра! 😔

Гость
#5

У меня так же, но потливость есть. Поправилась. Тоже не знаю, что делать. Вообще думала это связано с остеохондроз, пролечила, толку мало. Меня отправили к психиатру. Начала пить таблетки, вроде получше стало, но вот опять пошли кд и опять стало плохо. Лежу пластом, на работу как в тумане! Идут вроде регулярно. А у, вас спираль не стоит?

Вера
#6
Гость

У меня так же, но потливость есть. Поправилась. Тоже не знаю, что делать. Вообще думала это связано с остеохондроз, пролечила, толку мало. Меня отправили к психиатру. Начала пить таблетки, вроде получше стало, но вот опять пошли кд и опять стало плохо. Лежу пластом, на работу как в тумане! Идут вроде регулярно. А у, вас спираль не стоит?

Нет, спираль не стоит. Я вообще ничего такого гормонального не применяла. Не понимаю, из-за чего сбой мог случиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7
Гость

У меня так же, но потливость есть. Поправилась. Тоже не знаю, что делать. Вообще думала это связано с остеохондроз, пролечила, толку мало. Меня отправили к психиатру. Начала пить таблетки, вроде получше стало, но вот опять пошли кд и опять стало плохо. Лежу пластом, на работу как в тумане! Идут вроде регулярно. А у, вас спираль не стоит?

А Вы не пробовали пропить что нибудь гомеопатическое, на травах. (Названия не пропускают) Мне вот как-то не очень хочется принимать эти гормональные препараты.

Предыдущая тема