Гость
Статьи
Отбеливающие полоски .

Отбеливающие полоски .

Всем привет, девочки, нуждаюсь в вашем совете и мнениии!
Всем нам хочется чтобы зубки были белыми а улыбка белоснежная, и поэтому я решила отбелить зубки, выбор пал на отбеливающие полоски Rigel (посоветовала подруга, но я решила спросить ваше мнение). Насколько я прочитала, они безопасны и не содержат перекиси водорода или карбамида и подходят для чувствительных зубов! В связи с этим вопрос: кто-нибудь ими пользовался? Что скажете?

5 ответов
Последний — Перейти
Nastasya
#1

Полоски неплохие, использовала их год назад где-то, чуть больше даже прошлым летом. Результат не то чтобы сильно поразил, но осталось приятное впечатление зубки стали светлее на 2-3 тона где-то. Самое главное - это безопасность для здоровья, в этом их плюс. Не стоит ждать от них идеально белых зубов, стоит ждать приятного осветления без повреждения эмали! Если попробовать решите - потом отпишитесь, как вам!

Гость
#2

Полоски вернут вам родной цвет эмали, уберут налет от кофе, если от природы зубы с желтизной, то вау не случится

Mashaspb
#3

дочка пользовалась такими, зубки стали заметно светлее!

Гость
#4

Полностью безопасное отбеливание бывает только в рекламе, химию учите. Если уж хочется пожертвовать здоровьем ради красоты, то лучше сходите к врачу, хоть результат будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5
Гость

Полностью безопасное отбеливание бывает только в рекламе, химию учите. Если уж хочется пожертвовать здоровьем ради красоты, то лучше сходите к врачу, хоть результат будет.

С таким подходом не нужно вообще отбеливать зубы, не у стоматолога, нигде. Ведь даже у стоматолога тебе хоть немного, но повреждают эмаль и стоматологи не советую делать отбеливание тем, у кого чувствительные зубы. А если полоски не содержат вредных веществ - то грех не попробовать, если уж очень хочется отбелить!

Форум: Здоровье
Всего: 189 637 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем