Гость
Статьи
отбеливающие полоски

отбеливающие полоски

Кто пользовался отбеливающими полосками? Подскажите хорошие, те которые реально отбеливают на несколько тонов за короткое время?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеливают ЧТО?? Кожу? Зубы?

Гость
#2

за короткое время (7-10 дней) отбеливают полоски с самым сильным действием (Crest Proffesional), но, не трудно догадаться, что они - самые опасные для зубов, так как практически "сдирают" эмаль = они противопоказаны чувствительным зубам. Лучше дольше, да лучше - взять полоски средей эффективности. Но они действительно работают...белыми зубы станут, но такими как у Голливудских актеров неестественно белыми - нет, для подобной белизны нужно керамику вставлять

Гость
#3

Да,полоски CREST работают. Мои зубы побелели тона на 2-3. Процедуру необходимо будет повторять раз в пол года-год,зубы всё равно будут темнеть.И старайтесь во время и после процедур не пить красное вино,чай,кофе (только с молоком).Тогда эффект дольше сохранится

Гость
#4

Полный развод эти полоски, а если у вас повышеная чувствительность зубов и десен, тогда даже не выбрасывайте деньги на это г.

Халва Казинакова
#5

Я тож пользуюсь 3 d white crest. Эффект обещанный есть. Работают. Но эмаль становится чувствительной, это да. Потом правда чувствительность проходит. Знаю вредно, но все равно пользуюсь. 2 раз в год : весной и осенью. Вчера последнюю полоску истратила

Гость
#6

Впервые слышу. А как ими пользоваться?

Гость
#7

"сделайте фотоотбеливание в клинике, эффективно и не так вредно"

Светлана
#8

Распродажа полосок из Тольятти с включенной пересылкой, цены от 1199 рублей до 1799 рублей, полоски привезены со штатов через ebay.com, продаем не первый год, цены ниже конкурентов, ниже 2 ссылки на 2 вида полосок:

http://gift-centr.ru/goods/CREST-3D-WHITE-WHITESTRIPS-STAIN-​SHIELD-2?from=Y2Nh

http://gift-centr.ru/goods/CREST-3D-WHITE-WHITESTRIPS-STAIN-​SHIELD?from=Y2Nh

Кубася
#9

Полосками многие зубы портят, читала об этом тыщу раз. Она вам надо, потом ходить с чувствительными зубами? Возьмите любой rocs отбеливающий. Безвредно для эмали и народ очень хвалит, не разу не слышала, чтобы кто-то остался не доволен.

Екатерина
#10

Я пользовалась полосками Crest, если использовать самые сильные, то зубы сильно болят. Есть менее сильные это Celebrity Smile, у них еще группа в контакте есть vk.com\celebritysmile эффект нормальный , тоже отбеливают хорошо, но безболезненно.

Светлана
#11
Гость

Кто пользовался отбеливающими полосками? Подскажите хорошие, те которые реально отбеливают на несколько тонов за короткое время?

Светлана
#12

Мне нравятся Celebrity Smile, дешевле Crest в 2,5 раза, эффект тот же. Зачем платить больше? Про чувствительность зубов сказать ничего не могу, у меня отрицательных или болезненных эмоций не было, наверно, зубы не чувствительные. Рекомендую) А вредность вопрос спорный, ничего страшного в их составе я не нашла.

Яна
#14

а чтобы чувствительность не повышалась есть специальная паста Crest Pro-Health Sensitive + Enamel Shield , и зубы не травмируются и чувствительность не повышается.

Александр
#15

Пробую Celebrity Smile , предложили продавать, но нужен отзыв реально человека, который их попробовал!
Скажу честно у меня после второго раза повысилась чувствительность зубов, скорее это особенность моих зубов, а вот насчет отбеливания -это реально, цвет стал заметно белее уже после второго раза, но использовать какие-либо полоски больше нет желания, сильно зубы раздражительны((

Елена
#16

Попробовала полоски Celebrity Smile, мне эффект понравился, это достойная замена другим способам отбеливания которые я пробовала, например капы или зубные пасты, гораздо удобнее и реальный отбеливающий эффект. Другие полоски я не пробовала, но моя подруга из Америки привозила Crest и ей тоже понравилось. Она узнала сколько я заплатила за свои полоски и сказала, что наконец-то в России нормальные цены стали на полоски. Щас она тоже заказала Celebrity Smile и вот уже пару раз делала и очень довольна, разницы вообще не заметила, отбеливание есть. Так что можно их рекомендовать. А чувствительность появляется от любого отбеливания. И от кап и от полосок и я не говорю еще про стоматологов, после их отбеливания мне рассказывали такая чувствительность, что ого го.

Елена
#17
Гость

Кто пользовался отбеливающими полосками? Подскажите хорошие, те которые реально отбеливают на несколько тонов за короткое время?

Я пользовалась несколькими марками полосок. Из дорогих это Crest Professional с цифрой 4. Они по силе делятся на цифры от 1 до 5. Только эти вот с цифрой 4 нельзя наклеивать, если чистил зубы в ближайшее время. Я забыла один раз про это и сильно зубы ломило, проснулась в 4 утра от боли, а перед этим вечером их наклеивала. А если не чистить зубы, то нормально отбеливают и зубы не ломит. Еще пробовала полоски Celebrity Smile, от них зубы не ломило, но эффект наступает более постепенно, причем не сразу после того, как снимаешь их и полоскаешь рот, а со временем к концу курса. С ними один раз у меня тоже получилось случайно перед использованием почистить зубы, то есть на те же грабли))) Но ничего не болело и не ломило. Это мне в них понравилось.

Кристина
#18
Гость

Кто пользовался отбеливающими полосками? Подскажите хорошие, те которые реально отбеливают на несколько тонов за короткое время?

По поводу того что пишут - вредны отбеливающие полоски и чувствительность повышается. У меня медицинское образование и мне известно, что перекись водорода выделяет активный кислород и эти микро пузырьки кислорода, проникая в зубы через микро канальцы воздействуем на красители и они расщепляются, а после этого молекулы кислорода могут воздействовать на нервные окончания зуба, затем кислород выходит и воздействие на нервные окончания прекращается, соответственно и чувствительность обратно снижается и становиться как и до отбеливания. На полосках, как я читала написано обычно тоже самое, что чувствительность повышается ненадолго и потом возвращается и это вовсе не значит что у вас там зубы при этом разлагаются. А если учесть, что пероксид водорода является антисептиком, то воздействие геля является еще и профилактикой микробных поражений десны и зубов, а кариес, как известно развивается из-за микроорганизмов. Так что пользоваться полосками можно, а боязнь их - это мракобесие от малообразованности. Тем более в полосках перекись в виде геля, который постепенно ее высвобождает. Сама я уже несколько раз пользовалась разными полосками и в общем довольна, но однозначно этот продукт не подойдет всем, так как эмаль у всех разного цвета. Но светлее зубы станут у большинства. Понять подходит или нет можно только попробовав самим эти полоски.

Ксения
#19

Я всегда тут заказываю, все быстро и без предоплат)))))) http://3d-crest.ru/ всей семьей заказываем)))))))

Гость
#23

Кто пробовал реально celebrity smile? Хочу заказать

Гость
#25
Гость

Отбеливают ЧТО?? Кожу? Зубы?

АНУС! АХАХАХАХ

Жанна
#26
Гость

Кто пробовал реально celebrity smile? Хочу заказать

Я пробовала полоски Celebrity Smile, мне эффект очень понравился, так как до этого пробовала отбеливать у стоматолога, было очень больно после процедуры и чувствительность после полосок - это вообще мелочи, так что могу смело рекомендовать эти полоски, с их помощью удалось восстановить белизну, которая была после отбеливания стоматологом, причем ушла не вся пачка, осталось еще 6 пакетиков (из 14), их использую для поддержания эффекта раз в неделю, или перед каким-нибудь мероприятием освежить так сказать цвет.

Катерина
#28

Пользовалась пол года назад продукцией от Crest а именно полосками glamorous, Результат очень неплохой. Какие-то ощущения были во время курса, но я бы не сказала что болезненные. Что еще сказать...вполне хорошее впечатление и результат полоски произвели ...заказывала на crest-white.ru

Гость
#29

Celebrity Smile реально круто отбеливают. Проверено и не раз;)

#30

В последнее время все чаще слышу про отбеливающие полоски Celebrity Smile. Вот и здесь наткнулась на них. Судя по отзывам с разных форумов,они действительно работают. Пока не пробовала,думаю заказать.Обязательно поделюсь здесь рез-том.

#31

Девочки,тоже хочу присоединиться и оставить отзыв о Celebrity-Smile. Для меня это прекрасная и недорогая альтернатива похода к стоматологу. Систер порекомендовала эти полоски,у неё коллеги ими пользуются. 2 курса отбеливания прошла,ничего сложного, главное-инструкцию соблюдать. Однозначно-рекомендую!

Настя
#32

Насчет полосок Celebrity Smile у меня эффект был сразу после первых полосок, зубы стали светлеть, далее немного меньше стали темпы осветления, но именно к концу всего курса (там 14 пакетиков, то есть 14 раз наклеивала полоски) зубы конечно побелели, стали прям гораздо более приятного оттенка. Не пойму как я раньше ходила с таким налетом)) Так что средство заслуживает внимания и цена пока не высокая, думаю потому что марка еще не раскрученная

Гость
#33

Да

Наташа
#35

Пользовалась полосками crest 3D white Professional effect . Хватило меня на 4 раза. После чего повысилась чувствительность зубов( хотя Ее до использования полосок никогда не было). Спустя 5 дней использования чувствительность не прошла. ( это с тем что использую пасту для чувствительных зубов sensodine) Полоски забросила побегу к стоматологу на фторирование. Я так поняла что там содержится перекись 10% . А перекись своего рода кислота, и в таком количестве вредна.:( зубы конечно отбелись, но не равномерно, возможно из-за того что свои не идеально ровные, что усложняло равномерное приклеиваете полосок.

Челябинск
#36

ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЗУБОВ CREST 3D Whitestrips LUXE Professional Вся коробка (40 полосок) - 2500 руб, половина коробки (20 полосок) - 1250, 1 пакетик (2 полоски) - 150 руб. Челябинск 8951-809-23-69

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: